Город

Отзывы покупателей о Куртка Helly Hansen Svalbard Parka 53150-990 M Черная (7040055167054) 4

• Чернова Елизавета
    • Размер: XL

Почему на составе куртки наполнителем указан полиэстер, а на сайте вы указываете — пух перо?

• Александр Олегович
    • Размер: 2XL

Легкая, теплая, размер подошел, не продувает чуть раздражает на рукавах светоотражатель, но благо что он прячется брал XL на рост 186.

Достоинства:
    Легкая,теплая,розмер подошел,не продувает
  • Сергій Семенюта
    • Размер: XL

утеплювач PrimaLoft

И как она в мороз, тёплая?

• Сергій Семенюта

Ну, поки що морозів практично не було, але те що вона комфортніша за інші мої куртки це факт (легка, не товста, не парить). Як хтось правильно сказав, цей одяг не може виробляти тепло, він лиш допомагає його зберігати (не продувається і не мокне). Тобто якщо взагалі не рухатись замерзнете у любій куртці.

• Максим Величко

По температурному режиму-мое субъективное мнение +5-25. Естественно при серьезных - под курткой шерстяной свитер. Прималофт очень неплох и весит немного

• Размер: S

Насколько куртка тёплая, в мороз пойдёт?

• Стас

Температурный диапазон
      От 0°C до -25°C
      Подробнее: link

• Павел Приймак

Ее не продувает ветер, тепло держит хорошо и она как бы зимняя

Ну судя по отзывам на другие парки этого бренда с этим же утеплителем, то у меня есть сильные подозрения, что температурный режим не соответствует заявленному. В этой куртке утеплителя чуть больше, поэтому предполагаю, что будет примерно до -10 градусов(в лучшем случае). Вот поэтому и интересно мнение по этому поводу от тех, кто эту куртку носил. А характеристики я прочитал, не нужно их цитировать