HEPA фильтр для пылесоса FILTERO FTH 04

Отзывы покупателей о HEPA фильтр для пылесоса FILTERO FTH 04 12

Мне не очень нравится.
Достоинства: Выполняет свои функции
Недостатки: Желательно часто продувать фильтр воздухом (у есть возможность на работе),иначе через несколько месяцев вы будете дышать той же пылью которую только,пропылесосили.
#22192345
подойдёт ли этот фильтр для пылесоса без мешка SAMSUNG VCC6570H3R/SBW ?
а SC6590 покатит?
У меня пылесос Samsung VCC6590H3R/XEV SG6590. Этот же фильтр снят с производства. Посоветуйте пожалуйста новый (аналог этому фильтра)
в общей сложности не довольная т к плохо подошел и выпадает периодически. а когда помыла под краном вообще начал деформироваться ((( со старым такого не было.
Предыдущий фильтр проработал почти 5 лет. Сменив его на новый, оказалось пылесос не так сильно шумит. Даже и не думала, что пылесос сможет работать как новый. Я довольна, своим приобретением.
Достоинства: Улучшена тяга пылесоса.
К моему пылесосу Samsung SC6650 подошел идеально. Не выпадает и не мешает крышке. Произведено в России по заказу компании "Фильтеро Русланд". Это лучше, чем в Китае (ИМХО)
Достоинства: качественно сделано, пришло в оригинальной упаковке
все подошло, правда малость туговато. щелчка так и не было до полной установки.
Сам фильтр имеет нормальный вид. Встал на своё место без проблем, но теперь не держится задняя крышка, хотя с "родным" фильтром этого не было. Теперь приходится пылесосить без защитной крышки((( К работе самого фильтра нареканий нет. Воздух при уборке запахов не имеет.
Достоинства: Внешний вид и сборка нормальные.
Недостатки: Выпадает защитная задняя крышка.
Бартошевский ИгорьУже купил
тупо купил новую крышку за 195 гр
Подошел к пылесосу. Работает нормально.

Достоинства
Недостатки