Отзывы покупателей о Подставка для наушников Vertux и USB хаб 3xUSB 3.0/2xAUX 3.5 мм Black (hexarack.black)

24 отзыва

• Олег По

ИМХО возможно, стоит изменить форму, добавить на задний план стекло или зеркало, еще больше RGB-подсветки и... добавить вес

Достоинства:
    оригинальный USB-хаб с подставкой для наушников и RGB-подсветкой
    Недостатки:
    могла быть дешевле, подсветка в форме гробика

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Vertux!
      Ваші рекомендації важливі для покращення нашої продукції.

• Лера Кравец

Такий собі хабчик для навушників , клави та миші. Я для цього й купляла) Навушники на соі тримає добре, усі порти працюють.

Достоинства:
    Підсвітка просто бомбезна! Мені дуже подобається.
    Недостатки:
    може ціна, та як на мене нормальна

• Роман Шеремет

Классная, качественная подставка + USB 3.0 + звуковая карта типа в них встроенная. Фотографий у меня нет, на быструю руку сделал видео, Сорян за качество видео, кому интересно как светит подсветка - Welcome !!! Rozetka - Спасибо !!!

Достоинства:
    Качественынй, тяжолый 410 г.
    Недостатки:
    Наверное цена !!!

Вітаємо! Раді, що Ви задоволені використанням продукції Vertux. Дякуємо за відгук з інформативним відео. Бажаємо легкої та безперебійної експлуатації на довгий час!

• Димка Сечкин

Брал в первую очередь как хаб, но то что есть и подставка под наушники тоже приятно

Достоинства:
    Красочный внешний вид, оптимизация пространства, достаточное количество разьёмов, вообщем всё что нужно
    Недостатки:
    вроде не обнаружил

• Володимир Добродушний

Всі роз'єми робочі, добре що все можна підключити в одному місці, не потрібно обмотуватися проводами. Підсвітка топ, матеріал якісний.

Недостатки:
    розрахований на вузьке коло покупців

• Надежда Невзорова

Ооочень красивая подставка!Сыну понравилась! Много режимов подсветки. Вообще выбор стоял между Razer и этой, но мы не пожалели,что взяли именно её!

Достоинства:
    Супер красивая и отлично выполняет свою функцию
    Недостатки:
    Их нет!

• Микола Кушпела

Щойно забрав з "Розетка". Прекрасна річ. Найбільше сподобалось те, що тут є 3 * 3.0 USB. Також можливість підключити майже всі компоненти, себто жорстий диск, миша, клавіатура. і т.д. Все під рукою. Зручно!
    П.С. Прекрасно слушуватиме ще й нічником. :)

Вітаємо! Вдячні Вам за придбання продукції Vertux, і додані до відгуку фотографії. Приємного використання!

• Олександр Козловський

Чудова якість і ціна)

Достоинства:
    Неймовірний дизайн, практичний, не ковзає по столі, ергономічний та багато функціональний. + Є додаткові USB порти

• Алена Бойченко

Купиили подставку в качестве подарка сыну. Устойчивая конструкция, потрясающая подсветка. оснащена двумя портами. Вобщем, все доваольны.

Достоинства:
    Доставка и качество

• Харченко Руслан

Яскрава така підставка, для мого ігрового компа прям супер підійшла.

Недостатки:
    друзі замовляють на др такі ж

• Антон

Изначально искал USB-hub или док-станцию с разными выходами и наткнулся на этот «космический портал» Vertux.
    Цена, конечно, выше стандартного USB-хаба, но и подставку стандартной сложно назвать.
    Просто за подставку для наушников, я думаю, дороговато, но для меня, в первую очередь, это дополнительные USB-порты, а затем уже бонус - подставка для наушников, таким образом, это еще немного освобождает место на столе, если у вас большие наушники.
    Отражающийся пластик по внутренним стенкам подставки создает красивый зеркальный эффект, от чего RGB-подсветка и сама подставка смотрится «дороже» и ярче.
    Аксессуаром доволен, он задает свою атмосферу. Было бы супер, если бы еще была беспроводная QI-зарядка.

Достоинства:
    3 usb выхода + под наушники, настраиваемые цвета подсветки и эффекты, зеркальный эффект

Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання продукції Vertux. Бажаємо приємного використання!

• Мариночка

Купила на подарок мужу. Подставка - класс! Плюс, что есть порты и можно клавиатуру с мышкой подключить на столе.

Достоинства:
    Интресный дизайн

• даниил боров

эта подставка для меня - как ностальгия о первых наушниках на блютузе из 2007)только это улучшенная версия с подсветкой, встроенными тремя USB портами и 3.5 разъемами) волновался, правда, насчет наушников - они другого бренда и не факт, что подошли бы( но все сомнения оказались напрасными)

Достоинства:
    стоит прочно, не ездиет по поверхности рабочего стола; все работает исправно; оформили заказ и в тот же день отправили почтой, как обычно, розетка на высоте;
    Недостатки:
    дизайн, как для малолеток, но и мне не 45

• Сергій Місюра

Швидка доставка.

Достоинства:
    Підставка дуже сподобалась. Яскрава, красива. Має додаткові порти

• Маша Аврелий

Если честно, то впервые увидела такую вещь и сразу же захотела) На днях получила посылку и визжу до сих пор)) Итак, по пунктам:
    - 3 USB порта. То, что нужно, когда подрубаешь мышь, клавиатуру и телефон. Все заряжается одновременно, нет надобности включать провода в системник, что иногда ой как неудобно.
    - Подставка под наушники. Поскольку мои игровые наушники не маленькие по размеру, то реально занимают много места на столе. Тарелку с бутерами некуда поставить, особенно, когда есть армия кружек) В общем, полезная штуковина.
    - Подсветка. 12 режимов, конечно, для меня много. Особенно не люблю мигающие. Ну это вообще на любителя. Кому-то может и подойдет. В любом случае, это некритичный момент и можно выбрать подходящий режим именно под себя.

Достоинства:
    Выше описала, в принципе.
    Недостатки:
    Нет.

• Валерій Юхно

Спочатку не горіла підсвітка, але потім все самостійно налаштувалося. Зручно, що через підставку можна ще й телефон підзарядити. Без сумнівів ставлю 5 із 5

Достоинства:
    гарно світиться, слугує зарядкою, не ковзається на столі
    Недостатки:
    для мене немає

• Денис Судилковский

Мне очень нравится подсветка

Достоинства:
    Все работает

• Арсен Довбуш

Замовив по рекомендації товариша. Гарна річ. Окрім того, що оптимізує простір на робочому столі, ще й заряджає пристрої.

Достоинства:
    Зручність, підсвітка, компактність
    Недостатки:
    Поки не встиг помітити

Добридень! Дякуємо за придбання продукції Vertux і за ваш відгук. Бажаємо завжди відмінних результатів з товарами нашого бренду!

• Юрий Огуркин

Подставка больше несет эстетическую функцию лично для меня. Положил наушники, все красиво светится, добавляет атмосферы вечером во время игры за компом. У меня наушники стандартного размера, для них подставка подошла. Покупкой доволен

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Vertux!

• миша коновал

все как на картинке..понравился

Достоинства:
    удобно что есть отдельные разъемы под наушники и микрофон
    Недостатки:
    думал что будет повыше

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Vertux!

• Сергій Коядинович

Одна з небагатьох моделей, що зацікавила з першого погляду. Я дуже ціную багатофункціональність, тому мені підставка дуже підійшла. Підключив все через неї, то і проводи прибрав, і під навушники підставка є і підсівтка в темряві достатня для того щоб очі перед монітором не псувались.

• Олександа Чорнора

Когда покупала - думала подойдет -не подойдет. Все -таки хотелось что то уникальное. Что б подарок парню понравился, радость приносил. Не прогадала! :) И смотрится хорошо и реакция позитивная. Раньше наушники со стола часто падали, потому ломались. Потом он дорогие купил. Вот я и решила подарить что то полезное и красивое

Достоинства:
    Идеально подошла. Выглядит очень симпатично. Особенно когда мышка с клавиатурой тоже подсветку имеют.
    Недостатки:
    Никаких претензий, все понравилось!

Благодарим за приобретение продукции Vertux и за Ваш отзыв!

• Nikitka Поланский

Слухайте, то кльова підставка. Там так дужо різних портів. для мікрофона окремий. Не ковзає по столі, пудсвіточка така різна. Якщо надоїла. то можна виключити, є і така фунція. Надійшла швидкоСтавлю 5\5. Добра фірма, рекомендую.

• Дзюман Богдан

Это то про что говорят: "не попробуешь не узнаешь". Брал я её на подарок девушке, она у меня стример. Сам бы себе такое в жизни не купил, но теперь беру вторую. Когда к ней привыкаешь, потом без неё бардак. Она не просто обычная красивая подставка, это ещё и крутой минимальный хаб благодаря которому все эти шнуры от наушников и т д все в одном месте. 9/10 рекомендую

Достоинства:
    Крутой органайзер, эфектная вещь для стрима, минимальный хаб
    Недостатки:
    Пока что не обнаружил

Благодарим за приобретение продукции Vertux и за Ваш отзыв!