Ветровка Hi-Tec Desna XXL Stretch Limo Melange (5902786024834)

• 100% Соответствие размерной сетке

Отзывы покупателей о Ветровка Hi-Tec Desna XXL Stretch Limo Melange (5902786024834) 6

#40219218
Сегодня обнаружил, что одна из липучек для основной молнии наполовину отвалилась... Курточку получил буквально вчера. Теперь за остальные липучки страшно - вдруг они так же паршиво пришиты. Наверное, буду менять
Валентин ГранкинУже купил
Кстати, на самой курточке написано, что водонепроницаемость 8000, а у вас написано, что 2000.
Добрый день, Валентин! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Цвет куртки - либо черный, либо светло-серый. Такого как на фото - нет
Не сразу заметил, сзади слева есть карман на молнии, в кармане ремешок. Выворачиваем карман, запихиваем туда всю куртку, закрываем молнию и у нас небольшой мешочек с ремешком для переноски, можно на плечо
Капюшон есть, в воротнике. Регулируется только спереди,на затылке нет. Внутренний боковой карман на молнии.Куртка классная, рекомендую. Размер в размер, если у кого пивной животик может надо на размер больше
Достоинства: Приятный цвет,неплохо пошита,ветро и влаго защита,капюшон
Недостатки: Ну разве, что не помешал бы ещё один внутренний карман
Доброго дня! Цікавить чи є в цій куртці капюшон?
Достоинства
Недостатки