Футболка Hi-Tec Roden L Серая (5902786298204)

Отзывы покупателей о Футболка Hi-Tec Roden L Серая (5902786298204) 2

Не знаю как кому но мне очень понравилась данная футболка как по цене так и по качеству. Хорошо прошита нитки нигде не торчат на теле сидит аккуратно и удобно. Размер подошел идеально. На лето то что нужно материал дышет в ней не жарко. За такую цену Я думаю очень отличный вариант. Брать стоит, рекомендую.
Достоинства: Материал, цена, качество.
Недостатки: Нет.
Разочарован. Своей цене не соответствует, да, неплохой материал, но есть аналоги дешевле. Но если учесть промахи с размерами, это вообще нечто. Для какого бренда размерная сетка Hi-Tec на сайте Розетка, вообще непонятно. При обхвате груди 115 см., размер XXL который указан в сетке 106-110 явно не от этой футболки, я бы сказал наверно размер L был как раз, так как запас очень большой. А по длине при росте 184 см она закрывает пятую точку, здесь сантиметров 8-10 в ней лишние.
Недостатки: Очень сильно большемерит, очень длинная, размерной сетке Hi-Tec на сайте не соответствует вообще.
Общее впечатление
Общее впечатление