Отзывы покупателей о Модель автомобиля Himoto Монстр Bowie E10MTL Brushless 1:10 2.4 ГГц Red (E10MTLr) 25

Просто подложите что то под курок ,чтоб он не до конца нажимал ;) (я складывала лист А4 и приматывал скотчем )
Подскажите пожалуйста, можно ли менять скорость движения машины, чтобы ребенок мог ганять? Если да, то на сколько максимум уменьшается, то есть минимальная скорость? Типа ограничителя скорости для ребенка?
Эксперт Rozetka.ua
Здравствуйте, Александр! Скорость регулируется пультом, но самого ограничителя в модели нет.
Snikerslol123
Там есть под крышкой 2 колёсика и попробуйте покрутить каждое,одно отвечает за задний ход одно за передний
А она водо непроницаемая???
Snikerslol123
НЕТ,НЕТ И еще раз нет там плохая герметизация
Мовчан Вадим
Производитель заявляет что да. Но лужи и снег - это уже на ваш страх и риск
Еще подскажите, какой аккумулятор 3s подойдёт на эту машинку ёмкостью от 5000 мАч? Зарание спасибо!
Эксперт Rozetka.ua
Здравствуйте, Даниил! Рекомендуем использовать аккумуляторы напряжением 7.4 В (2S). Вы можете выбрать их здесь.
Михаил
Рекомендуется использовать 2S, однако электроника поддерживает аккумуляторы 3S и скорость существенно возрастёт. По размеру максимальный 3S аккумулятор, который влезет в отсек - это ~3300mAh.
машинка клас но шестирёнки зализало после 3 зарядки очень быстро ездил,окуратнее ездить нужно!!!и всё будет хорошо
Михаил
Шестерёнки быстро стираются если неправильно настроен зазор между ними - это можно отрегулировать самостоятельно либо в сервис-центре.
Подскажите, какой аккумулятор подойдёт на эту машинку ёмкостью от 5000 мАч. Зарание спасибо.
Дмитрий
Есть такие
Эксперт Rozetka.ua
Здравствуйте, Даниил! Необходимы литий-полимерные аккумуляторы напряжением 7.4 В (2S). Посмотрите подходящие аккумуляторы здесь.
у меня в наборе есть антенна я не могу понять куда её надо вставлять народ кто знает помогите
Владимир
ТАМ в пульте есть отверстие, туда надо сувать
Михаил
Антенна для приёмника внутри модели. Антенна там гибкая, как провод, но с этой антенной её можно поставить вертикально и увеличить радиус.
Snikerslol123
Там над центральным карданом напротив болтика есть дырочка надо туда совать
Если хотите каждый вечер сидеть с отверткой и супер клеем то покупайте а да + еще минимум 300 грн в месяц на обслугу грамотную, косточки,пиньйоны,спуры, вот ихняя болезнь. НЕ СОВЕТУЮ хлам
Максим
Любую модель надо обслуживать! Масла везде льются одинаковые, хоть это будет модель профи класса, а остальне расходники здесь не дороже чем на другие модели!
Славик
Был вот HPI Mini Recon. Модель проще и казалось бы всё в комплекте бери и езди. А нет приходится ковырять и шестеренки менять, и проводку. Так что как сказать.
Даниил Карамушкин
Ну конечно, если ты ремонтируешь отвёрткой и супер клеем, то оно будет ломаться после каждой ямки!
Машина просто класс! Купил сыну, докупил дополнительный аккум и зарядное. В итоге уже столько перепробовано и трюков сделано! И это только за два дня! Уже успели сломать (я разогнал и об кирпич аммортизатором. Починил шток за час. Ведь первого января заказать негде)
Достоинства: Скорость, управляемость, ремонтопригодность, светящиеся глаза сына :)
Недостатки: Два дня пользуемся - пока не заметил
#3197335
а при минусовой температуре как? по снегу пускать можно?
Владимир Брагарь
Неужели сложно прочитать пост ниже, прежде чем задавать глупые вопросы?

Достоинства
Недостатки