Модель автомобиля Himoto Трагги Centro Brushed 1:18 2.4 ГГц Black (E18XTb)

Отзывы покупателей о Модель автомобиля Himoto Трагги Centro Brushed 1:18 2.4 ГГц Black (E18XTb) 42

Незнаю как у всех.. но машинка разваливатся не начав ездить... На трюки даже не расчитывайте
Достоинства: ----
Недостатки: Хрупкая как стекло
Антон
Возвращайте, если не прошло 14 дней со дня покупки. Подробнее:
Wajlos
хех ну это ж химото - откатываеш акум и на ремонт, и так пока не надоест, или на другие марки не перейдеш
Я уже 2 недели слежу за машиной и ее все нет в наличии. Дайте информацию, пожайлуста, когда она будет.
Спасибо, с уважением, Дмитрий
Ее можно под душом мыть?
Эксперт Rozetka.ua
Здравствуйте, Николай! Нет, под душем мыть нельзя.
Подарував на Новий Рік Дід Мороз моєму сину таку машинку))) І що хочу сказати, - з подарунком не прогадав - маса позитивних емоцій як у сина так і в тата) Дійсно за таку ціну машинка просто БОМБА, а ще якщо врахувати ціну з промокодом то взагалі слів немає ( ДУЖЕ дякую Розетці))
Машинка аж занадто шустра, свої 40 км/год витягує і вважаю, що цього достатньо з головою. Протягом перших 15 хв. обкатки відпадають будь-які сумніви щодо ненадійності матеріалу чи зборки авто. Одразу раджу придбати додатковий потужніший акум (що і зробив Дід Мороз)) Сніг, невеличкі "випадкові" калюжі не страшні - перевірено (просто струснув і все, а по закінченню гонки інколи просушую феном). Єдиним мінусом можна відмітити лише те, що після нормального удару об бордюр чи щось ін. можна втратити частинку амортизатора (а саме його нижню основу, на яку впирається пружина) або, що дуже дивно, шпильку кузова, яка тримає кузов (на третій день увечері таки загубили), тому раджу одразу перевіряти машинку після удару. А так загалом все супер - подарунком задоволені.
У меня такой вопрос.... Покатался по грязюке, всю помыл,почистил...моторчик обороты дает, вот только машинка сама не особо едет, можно сказать почти не едет... Подскажите , что может быть не так?? Спасибо.
Эксперт Rozetka.ua
Здравствуйте! Модель обладает общей брызгозащитой, а также отдельным влагозащищённым регулятором скорости. Соединительные узлы и элементы питания чувствительны к воде. Возможно окислились контакты. Заочно сказать трудно, стоит обратиться в сервисный центр.
Анастасія Стецюк
такая же проблемма только ездили по сухой дороге. В сервисном центре сказали, что это механическое повреждение и на такое гарантия не расспространяется
Как она реагирует на снег или воду?
Bring Me the Horizon
никак! нельзя её в воду. есть брызгозащита, но не более. по снегу не знаю поедет ли, долго в мороз не поездишь (аккумулятор штука очень чувствительная, если понимаешь).
Какие акомуляторы подойдут большей ёмкости для данной модели?
Эксперт Rozetka.ua
Здравствуйте, Елена! Дополнительные аккумуляторы Вы можете просмотреть здесь.
Alex
все аккумуляторы по ссылке не подходят - они большие.
Максим
По вольтажу и размеру всё ОК, подходят.
У меня есть 1 вопросик. Я вот купил эту машинку и чуть поганял! На следуйщий день слышу что-то торохтит и не даёт нормально ехать машинке! Это что-то в трансмиссию попало??? Или что-то сломалось???
Максим
Определите откуда исходят шумы. Варианта может быть три - передний дифференциал, задний и главная передача. Возможно не правильно выставлен зазор на главной передаче между спуром и пиньеном.
Али
у меня тоже самое,по луже покатал,пиликает колеса дергаются но не едет((
Покупала сыну, он в восторге. Когда играет на улице дядьки подходят и не могут оторваться.
Достоинства: Очень хороший
Вчера доставили машинку,взял на подарок ребёнку но сам долго её испытывал по квартире,все довольны вот только в квартире для неё место мало,когда испытывали модель машинки то сбили 2 раза кошку:))) она даже не поняла что произошло..Ребёнок рад ,за такие деньги отличный подарок начинаещему автомоделисту.Спасибо Розетке!!!
Достоинства: Очень резвая и быстрая,хороше качество деталей,удобный пульт управления,красивый дизайн,модель берёш в руки и понимаеш что это качественная модель.
Недостатки: Слабо держит заряд,при активной езде 15-20 мин,и в квартире особо не покатаешся,не уверен что подойдёт для езды по лужам,снегу так как нужно некоторые детали и узлы оберегать от поподания влаги и грязи.Также я читал что моторчики очень бысто горят,одно радует что моторчик не дорогой.При правильном соблюдении езды думаю прослужит долго.

Достоинства
Недостатки