Отзывы покупателей о Модель автомобиля Himoto Drift TC HI4123BL Brushless 1:10 2.4 ГГц Red (HI4123BLr) 7

Сколько примерно будет ехать посылка в Черновцы???
Валера
Я думаю что лучше было бы это узнать по телефону, номера есть сверху....))
ДЕДЮХ АНДРЫЙ
2-3 ДНЯ
Эксперт Rozetka.ua
Здравствуйте, Георгий! сроки отправки товара и его доставку Вы можете уточнить по телефону 044 537 02 22. Здесь описаны все способы доставки подробней.
Когда пройдет акция то машина будет дороже или меньше стоить ? Хороший ли вертолет ? Насколько машина может уехать если за ней не идти ? Сколько держит аккумулятор ? Заранее спасибо !!!
Максим
Если за ней не идти, то будет ехать пока видно будет. Аккумулятора обычно хватает минут на 20 интенсивной езды.
нужно колеса поменять на тех колесах которые на картинке шины без рефлености я лично поменял на колеса для езды по бездорожью не заносит а если не лишних денег не газуйте на всю
Кирилл Ткаченко
Как раз колеса менять не надо было.
ета модель специально для дрифта (заноса)
На сколько времени езды хватает стандартного аккума? Заранее спасибо)
а дрифт как нормально получается?
Валентин Паничев
для дрифта нужна совершенно другая модель. таких тут в продаже не найдете) и стоит такое удовольствие немалых денег.
артемУже купил
вобще-то этот автомобиль предназначен для дрифта
Даня Апостолов
просто надо у меть дривтовать
Машиной доволен. Скорость - обгоняет машины масштабом 1:1. Даже не ожидал.
Достоинства: Хорошая скорость
Недостатки: заносит на поворотах. страшно разбить
warshammer
а чего тут не ожидать-то? любая нормальная электро RC модель опережает на старте настоящие машины. чего не скажешь про ДВС модели кстати... не зря говорят что лошадиные силы продают машины, а крутящий момент (которого у электродвигателей, особенно бесколлекторных,) ну просто водопад..
#2207933
Красавица, на ней даже ездить жалко, хочется под стекло для красоты поставить )
Достоинства: дизайн, прочность
Недостатки: NiMh 3000 аккумулятор в комплекте, а не Li-po

Достоинства
Недостатки