Модель автомобиля Himoto Шорт-корс Spatha Brushed 1:10 2.4 ГГц (E10SCr)

Отзывы покупателей о Модель автомобиля Himoto Шорт-корс Spatha Brushed 1:10 2.4 ГГц (E10SCr) 27

#9911955
Сегодня привезли машину, мне очень нравится) Розетка, спасибо!
Достоинства: 1. Прочный корпус
2. Большая скорость и резкие повороты
3. Машинка будет ехать по снегу, болоту, камням и т.д спокойно
Много достоинств в ней.
Недостатки: Аккамулятор можно было бы сделать по мощнее, ну ладно уже.

Подскажите, пожалуйста, уже месяц не могу выбрать одну из этих коллекторных моделей: Himoto Spatha 1:10, Himoto Bowie 1:10 или Himoto Katana 1:10. Какая между ними разница? Кто из них покрепче?
Можно поставить 3 банковий аккумулятор?
Олег Анатольевич
Необхідно дивитись по вольтажу, тут електроніка розрахована на 7,2-7,4В, тобто 2 банки LiPo, або 6 NiMg, якщо память не підводе
А двигатель коллекторный?
#6207352
http://rozetka.com.ua/gens_ace_nimh_5000_7p2v/p1101984/ скажить будь ласка це підійде до цього автомобіля?.
Эксперт Rozetka.ua
Доброго дня, Василь! Так, Ви вірно підібрали. Саме нікель-метал-гідридний акумулятор (NiMH) напругою 7.2 В.
Уточните еще что я теряю если куплю мостадонта и что если спатху? В чем их приимущество, что может та или иная машины. Просто знать между чем выберать. Так как новичек в покупке такой техники.
Андрій
Spatha у маштабі 1:10, а Мастадон - 1:18. Мастадон менший (різниця у розмірах відчуважться). Дані моделі недоречно порівнювати. PS: Чим модель більша, тим веселіше нею користуватися. Також
Вот думаю что лучше купить МОСТАДОНТ или СПАТХА? И немогу понять примерные размеры. Чтоб была не маленькая но и не большая. Например по городской площади поганять, а она 100 на 200м...Какую посоветуете. И возможна ли замена сразу у вас при покупке Аккумулятора на более мощный?
Эксперт Rozetka.ua
Здравствуйте, Андрей! Вы можете дополнительно приобрести более объемный аккумулятор, к примеру Gens Ace NiMh 7.2V 5000 mAh. Установить аккумулятор можно самостоятельно.
куда вставлять антену подскажите пожалуйста?!
Андрій
Ниже на об этом писал Владимир Брагарь
скільки треба заряджати аккумулятор
Владимир Брагарь
Если зарядный ток 250мА, а АКБ ёмкостью 2000мАч, то делим 2000 на 250 и получаем 8 часов.
Зайдите в любой магазин радиодеталей и купите зарядку с током 800-1000мА (стоит около 6$), батарею можно будет заряжать за 2-2,5 часа.
машина на подшипниках или втулках? есть межосевой дифференциал? заранее спасибо)
Владимир Брагарь
Межосевой дифференциал есть как на передней, так и на задней осях. В двигателе втулки, карданный вал алюминиевый на подшипниках, в дифференциалах тоже подшипники и металлические шестерни. Каждая ступица колес посажена на два подшипника. Ступицы металлические и полуоси тоже.
Самое слабое место в машине это колеса (диски). Практически после каждого удара остаются следы - трещины, сколы, отколотые фрагменты. У меня нет ни единого целого колеса. Так же при ударе летят передние рычаги (верхние и нижние).
Больше всего расстроил сервопривод руля, в нем пластиковые шестерни. После второй зимней покатушки на одной шестерне обломалось 2 зуба. Заказал вместо 3кг серво на 9кг с металлическими шестернями.
А какая у неё скорость???
Владимир Брагарь
Максимальная скорость достаточная, что бы не справиться с управлением и разбить машинку в метрах 10-15 от себя. А вообще, около 40-45 км/ч. Хотите больше - берите с бесколлекторным приводом, там около 55-60 км/ч. Но даже 40 - это достаточно много, на такой скорости первый же бордюр приведет к плачевным последствиям.

Достоинства
Недостатки