Отзывы покупателей о Детская сухая молочная смесь HiPP Comfort начальная с рождения 300 г (9062300128786) 35

Питання до виробника Hipp. Чи можна органік і сомфорт змішувати у одну бутилочку?
Добрий день. Так, можна.
Добрий день. Я зараз даю дитині Хіп органік. У нас запори. Скажіть чи можна поєднувати органік і Хіп комфорт в одній бутилочці?
Добрий день. Так, можна.
Можно ли использовать эту смесь до года?
Добрый день.
Да, можно, если этого требует состояние здоровья и пищеварения ребенка.
Подскажет, везде пишете, что в каждом кормлении пробовать добавить по 1 м.л к основной. А как же развести 1 м.л , если ложка на 30 мл? Ее же нельзя оставлять? И правильно ли я понимаю, что разводить на 120 мл воды необходимо 3 ложки (к примеру комбиотика ) и 1 ложку комфорта в одной бутылочке?
Наталія Юдіна
Це не 1 мл :) а 1 мірна ложка:)
Добрый день.
Да, вы правильно понимаете, что обе смеси разводяться в одной бутылочке. 1 м.л. - это 1 мерная ложка. Т.е. в порции смеси, одна мерная ложка заменяется на ХиПП Комфорт.
Два місяці були сильні закрепи, нічого не допомагало. Як тільки попробували Hipp Comfort....результат зразу був помітний. На цій суміші вже 2 місяці, нам тепер 4 міс. Хочемо комбінувати з Combiotik.
Достоинства: Допоміг при закрепах та здутті
Недостатки: Немає великої упаковка, важко знайти.
Добрий день.
Пробувати переходити на ХіПП Комбіотик 1 також треба поступово. В перший день в кожній порції суміші замініть одну мірну ложку на Комбіотик 1і так годуйте весь день. Якщо дитина навіть не відчула, що щось змінилося в її раціоні і почувається як завжди, на наступний день можна замінити в кожній порції вже 2 мірні ложки на Комбіотик 1 і т.д. Якщо при переході у дитини починаються проблеми з животиком, значить травна система ще не дозріла до звичайної суміші і перехід можна відкласти ще на 10 - 14 днів.
Вопрос представителю.компании hipp.мы почти с рождения на hipp antireflucks ,в последние 2недели начали давать hipp organic,но педиатр сказал ,что лучше hipp comfort ,так как возникли проблемы с животиком .
Скпжите ,я могу давать.60гр hipp antireflucks и 60гр новой смеси с первого раза ,при переходе на эту смесь,или лучше давать 90гр антирефлюкса и 30гр комфорта (наша норма 120гр)?ребенку 3мес
Представитель компании
Добрый день. Новая смесь всегда вводиться с минимального количества (1 м.л.), под контролем самочувствия ребенка.
Что бы разобраться в ситуации и дать действительно объективные рекомендации, нужно задать вам уточняющие вопросы. Позвоните, когда вам будет удобно, на телефон "горячей линии" ХиПП и наши педиатры помогут правильно подобрать смесь и схему ее введения в вашем случае: 0800501512 ( с 10.00 до 18.00 в рабочие дни, бесплатно по Украине).
Вопрос к представителю компании. Можно ли при аллергии( покраснения щёчек и корочка) давать эту смесь, после того как всё пройдет вернуться на комбиотик или нужно давать на постоянной основи смесь с высоким гидролизатом белка. Анализ показал, что нет алергии на белок коровьего молока
Представитель компании
Добрый день. Дети с проявлениями аллергии (не зависимо от причины, ее вызвавшей) должны получать только гипоаллергеную смесь на постоянной основе. Если у ребенка проявления аллергии сочетаются с болезненными коликами, вздутием живота, запорами (плохая переносимость лактозы), то иаким детям показана смесь ХиПП Комфорт (она гипоаллергенная и низколактозная). Если же у малыша только проявления аллергии, то ему показана смесь ХиПП ГА Комбиотик (она гипоаллергенная с нормальным содержанием лактозы). Степень гидролиза (расщепления) белка одинакова в обеих смесях.
Питання до виробника Hipp. Скажіть будь ласка, Hipp Comfort можна додавати до суміші інших виробників чи тільки до сумішей Hipp?
Представитель компании
Добрий день.Комбінувати тільки з сумішами ХіПП.
Здравствуйте меня интересует вопрос какой должен быть кал у ребёнка от хип комфорт каким цветом ? И мой двухмесячный ребёнок от него пукают с острым запахом или это нормально ?
Представитель компании
Добрый день. Смесь ХиПП Комфорт - лечебная, она низколактозная и гипоаллергенная (белок в ней гидролизирован). Все смеси гидролизаты меняют цвет кала на зеленоватый, сероватый. Это нормально, так усваиваются все смеси гидролизаты. Эта информация есть на упаковке. Консультацию педиатра по продуктам ХиПП и их подбору и применению можно получить по телефону "горячей линии" ХиПП: 0800501512 (с 10.00 до 18.00 в рабочие дни, бесплатно по Украине).
К сожалению эффекта антиколиковости и антизапоров, как таковой, не был замечен
Добрый день, Владимир.
Смесь ХиПП Комфорт помогает решить проблему колик и запоров в тех случаях, которые связаны с недостаточной способностью организма ребенка усваивать лактозу. Поэтому смесь всегда должен подбирать педиатр, всесторонне проанализировав ситуацию в каждом конкретном случае. Также важно правильно вводить смесь в рацион ребенка. Консультацию педиатра можно получить по телефону "горячей линии"ХиПП: 0800501512 (с 10.00 по 18.00 в рабочие дни, бесплатно по Украине).

Достоинства
Недостатки