Отзывы покупателей о Детская сухая молочная смесь HiPP Combiotiс 2 для дальнейшего кормления 750 г (9062300132578_ 9062300432579) 96

Смесь подошла идеально! Аллергии нет, в туалет ходит ребёнок тоже хорошо!
Достоинства: Быстро растворяется
Вкусная
Без посторонних запахов
Добрый день, как понять по описанию какие именно растительные масла входят?
Представитель компании
Добрый день.
Актуальный состав любого нашего продукта можно смотреть на этикетке продукта и на нашем официальном сайте:https://www.hipp.ua/fileadmin/UA/editors/produkt/artikel_pdf/UA2451.pdf.
"Склад сухої суміші: Збиране органічне молоко, рослинні олії (соняшникова, низькоерукова рапсова, пальмоядровий олеїн), порошок частково демінералізованої молочної сироватки, лактоза, пребіотики (галактоолігосахариди з лактози), мальтодекстрин, кальцію карбонат, натрію цитрат, калію цитрат, вітамін C, магнію карбонат, заліза лактат, L-триптофан, цинку сульфат, пробіотики (молочнокислі лактобактерії L.fermentum hereditum), нуклеотиди (цитидин-монофосфат, уридін-монофосфат, аденозин-монофосфат, інозін-монофосфат,
гуанозин-монофосфат), ніацин, пантотенова кислота, міді сульфат, вітамін E, вітамін B1, вітамін A, вітамін B6, калію йодат, марганцю сульфат, фолієва кислота, вітамін B2, вітамін K, біотин, селен, вітамін D, вітамін В12. не містить глютен"
Суміш хороша, малюк її гарно їсть, з животиком проблем немає. Дякую Rozetka за швидку доставку :)
Достоинства: Пробіотики у складі, гарно розчиняється у воді.
Недостатки: Ціна
не единый раз вы комплектуете заказ по недели времени, у меня до этой смеси была смесь Ненни, в моем городе ее не было, и как мне было когда ты заказываешь у вас, расчитываешь на одни сроки, а приходит совсем в другие, благо хипп комбиотик можно везде купить. Задумайтесь над тем что у вас не хотят из за не быстрых, не верных сроках доставки заказывать!!
На счёт упаковке и самого товара проблем нет!
Достоинства: Скидки
Недостатки: Время формирования заказа может быть слишком долгим, надо учитывать это при заказе детского питания
Лера Шукшина
Да нормальная у них доставка. Сколько раз заказываю всё ок, за 3 рабочих дня доставляют. У них ведь всё прописано это и когда я делаю заказ то соглашаюсь на установленные правила. Например, если закажу в пятницу, то понимаю, что суббота/воскресенье - выходные, значит они мне обязаны прислать товар до среды включительно.
Александр
Полностью поддерживаю. У меня тоже так было, однажды. Пришлось ехать в другой город, чтобы купить банку смеси. Бывает партачит РОЗЕТКА с доставками.
Детям нравится. На ней с роддома на докорме. Двойка хуже растворяется чем единичка. Немного дорого.
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Плохо растворяется, цена.
В роддоме кормили деток этой смесью , пришлось перейти на смесь , когда ребёнку был 1 месяц. Жалоб нет.
Годую сина з 5 місячного віку сумішшю Хіпп, дуже гарно нам підходить, животик не турбує, запорів немає. В Розетці часто бувають акції на неї, це однозначно плюс.
Достоинства: Малюку подобається, їсть з задоволенням.
Недостатки: Відсутні.
Достоинства: Каша прийшла быстро. Продавец хорошый.Респект)
Недостатки: Нету
Лише цею сумішшю користуємось з народження
Смесь отличная, ребёнку очень нравится!
Достоинства: Подходит ребёнку
Недостатки: Пока нет недостатков

Достоинства
Недостатки