Отзывы покупателей о Детская сухая молочная смесь HiPP Combiotiс 3 для дальнейшего кормления 750 г (9062300132585) 21

Наша суміш від народження. Запах не дуже подобається, але малюкові до вподоби.
Недостатки: Запах
Не сложилось с грудным молоком с месяца на Хиппе, сначала 1, потом 2, а теперь перешли по графику на 3, почти перестали ночью просыпаться на кормление, если в 22.00 покормить спит до утра, по вкусу больше на молоко похожа чем предыдущие, сразу когда переходили не очень нравилась ребенку, сейчас пьем с удовольствием
Достоинства: Качество, ребенку нравиться
Недостатки: Нет, хотелось бы чаще акционных цен
Заказываю всегда в розетке по 6-12 штук , выгодней ! Перевела с 2 ребёнка на 3 , смесь ребёнку не подошла, вернулась обратно на 2 !) Кушает дочка ее с удовольствием ! В наличии у меня осталось 6 штук , с этикетками от розетки и сроки годности по 2021 год ! Хотела сделать обмен , но увы нет чека !
Достоинства: Очень хорошая смесь !)
В роддоме кормили деток этой смесью , пришлось перейти на смесь , когда ребёнку был 1 месяц. Жалоб нет.
Достоинства: Подходит
Идеально подшла смесь. В 5 месяцев пришлось перейти на ИВ, перепробовали несколько смесей,а эта ребенку понравилась и педиатр одобрила. Никаких побочных эффектов)
Добрый вечер! Все довольно)))
Добрый день. спасибо за акцию и быструю доставку очень удобно и экономит мне время.
Достоинства: Быстро
Здравствуйте, можно узнать срок годности данной смеси ?!
Добрый день, когда появится в наличие смесь?

Достоинства
Недостатки