Отзывы покупателей о Детская сухая гипоаллергенная молочная смесь HiPP НА Combiotic 2 350 г (9062300133575_9062300130384) 23

Уважаемый производитель,у ребёнка лактозная недостаточность,сейчас острый диатез,можно ли нам употреблять эту смесь,ведь в составе первое ,это лактоза
Виктория Кравчук
Вам лучше подойдёт смесь Хипп Комфорт.В ней сниженное содержание лактозы,расщепленный белок и специальный состав жиров.У нас была такая же ситуация.Ведь диатез от коровьего белка,а в ней он уже расщеплен на аминокислоты,организму остаётся его только усвоить.А лакт.недостаточность пройдет к 3 месяцам.Можно конечно капать в смесь капли Мамалак,они расщепляют лактозу.Хипп смеси полностью безлактозной не существует.А в безлактозныых других производителей идёт нерасщепленный белок,вот на него и аллергия.(диатез). Получается замкнутый круг.Так было и у моего ребенка.Так ,что лучше Хипп комфорт ничего не будет.он идёт деткам аж до года.Выздоравливайте.
Представитель компании
Добрый день. В Вашем случае ребенку показана смесь ХиПП Комфорт.
Ребенку 16 месяцев не подошла. Сильно слабит. Наверно из-за большого колличества пробиотиков. Жать что я не нашла номер 3 такой же смеси. Так как смесь очень хвалят и мы любим продукцию Hipp, хотелось попробовать, но пришлось вернуться к Nan 3 гипоаллергенному.
Доставка была быстрой как никогда) Спасибо магазину.
Представитель компании
Добрый день, Алина. Эта смесь лечебная, она содержит гидролизированный (расщепленный) белок. Именно это обуславливает ее послабляющее действие на стул, а не пробиотики. Читайте информацию на пачке: "При вживанні суміші можливе послаблення та зміна кольору випорожнень на зеленкуватий, що не є ознакою хвороби та не потребує відміни продукту".
Очень ждем эту смесь!Буквально на днях она у нас закончится,не знаю что делать будем,другая не подходит
Достоинства: Хорошая
Недостатки: Нету
Представитель компании
Добрый день. Можно временно, до появления смеси ХиПП Комбиотик ГА 2, перевести ребенка на ХиПП ГА Комбиотик 1.
Уважаемая администрация, когда будет смесь!? 10-11 сентября уже прошло!!! В аптеках и магазинах ее не найти. Срочно нужна смесь . Просим администрацию или менеджеров поторопиться и выставить товар на продаж. Детям нужно кушать!!!
Спасибо большое за понимание.
Достоинства: Смесь отличная.
Недостатки: Быстро заканчивается
анна семенютаУже купил
Я сама жду эту смесь. Ребёнку год. Но может как вариант, пока нет этой смеси, вы можете купить хипп гипоаллергенная только первую? Которая с рождения? Это если у вас нет других вариантов
ольга кіценюкУже купил
Ми перейшли на козяче молоко. Бо суміш закінчилась.
Представитель компании
Когда же в наличии будет??? В магазинах тоже пропала, что делать если ребёнку только она подходит.
Представитель компании
Подскажите когда появится смесь!!!! Очень нужно.
Достоинства: Товар отличный
Недостатки: Быстро заканчивается!
Добрый день, Анна.
Новая партия смеси уже едет в Украину и будет доступна к отгрузкам в магазины с 10-11 сентября.
Анна КовальоваУже купил
Спасибо большое за ответ, ждём с нетерпением.
Здравствуйте,а когда будет в наличии смесь??
анна семенютаУже купил
Тоже интересует эта информация.
Наталія Альош
тоже жду(
#44221949
Отличная смесь, аллергия у ребёнка сразу пропала. Животик не болит от неё и кушает малыш с удовольствием.
Достоинства: С пробиотиками, пребиотиками, витаминами и другими полезными веществами.
Недостатки: Нет в большем объеме! Ребёнку больше полу года пачки хватает на три дня.
Смесь нам подходит, до этого были на Нутрилон пепти, ребёнку эта нравится больше! Аллергия прошла после первого раза .
Достоинства: Нравится малышу
Недостатки: Дорого, очень сложно найти в магазинах

Достоинства
Недостатки