Телевизор Hitachi 32HB4T01 + 0% кредит на 10 мес.!

Отзывы покупателей о Телевизор Hitachi 32HB4T01 + 0% кредит на 10 мес.! 44

Четыре месяца назад купили данный телевизор. Настроили все каналы благодаря встроенному Т2 очень быстро. Но пару дней назад пропали все каналы, несколько раз пытались настроить заново, но результата-ноль. Как быть? Вызывать мастера или тащить в сервисный центр?
Добрый день, Алена.
Спасибо, что выбрали телевизор Hitachi и оставили свой комментарий.
К сожалению, диагностировать возможную неисправность телевизора по комментарию невозможно, поэтому данная ситуация требует обращения в сервисный центр.
АСЦ "Сервіс сучасної електроніки", в случае необходимости, произведет ремонт либо замену телевизора.
По данной ссылке Вы найдете список авторизованных сервисных центров - https://rozetka.com.ua/ua/service-centers/hitachi/all-tv-80037/
Если Вам понадобится помощь либо консультация, мы рядом.
Чудовий телевізор. Гарна якість зображення (наближене до натуральних кольорів, не перенасичене). Ефірне телебачення dvb-t2 в налаштуванні легке, й чудове. По hdmi кабелю теж чудово приймає й працює.
Достоинства: Гарна якість.
Недостатки: Недоліків не має.
Вітаємо, Андрію.
Дякуємо, що обрали телевізор Hitachi та залишили свій відгук.
Нам важливо, аби Ви отримали задоволення та користь від використання нашої продукції.
Ми поруч та будемо раді надати Вам необхідну допомогу та консультацію, якщо знадобиться.
Достоинства: Заказали телевизор 2 месяца назад. Качество лучше,чем ожидали, отлично все работает. Никакого запаха от телевизора нет. Подключили к антенне т2 и сразу словило все 32 канала. Хороший! Рекомендую!
Здравствуйте, Яна.
Мы всегда рядом и готовы ответить на любые вопросы о телевизорах Hitachi.
Была необходимость в покупке недорогого телевизора. Решил не брать китайца, а доплатить и отдать предпочтение бренду, тем более что личная симпатия к Hitachi имеется уже много лет.

По доставке к Мист Експресс вопросов нет, кроме того что включать и проверять телевизор со мной, курьер отказался, сказал что это уже гарантийные дела и тд. мы можем только распечатать и проверить на целостность (в некоторой мере я с ним согласен).

Через несколько минут работы телевизора, на матрице был замечен один залипший пиксель. Настроение испорчено, доверие к бренду тоже, ведь те же китайцы у многих знакомых работают по многу лет без битых пикселей. Я конечно космических показателей от бюджетного телевизора не ожидал, но все равно очень досадно.
Достоинства: Бренд за недорого. Качество материалов и сборки.
Недостатки: Битый пиксель. Зеленая рамка вокруг картинки при трансляции через HDMI
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо, что выбрали телевизор Hitachi и оставили свой комментарий.

Нам жаль, что Вы получили телевизор с дефектом.
Несмотря на высокие стандарты качества, применяемые при изготовлении телевизоров, невозможно гарантировать отсутствие продукции с браком.

Для обмена товара или возврата денег Вам следует обратиться в службу поддержки сайта Розетка на протяжении 14 дней с момента приобретения товара.

Мы всегда рядом и готовы ответить на любые вопросы о телевизорах Hitachi.
Отличный телевизор, цветопередача отличная. Особых недостатков кроме как запах пластика во время работы я не заметил.
Достоинства: Картинка.
Недостатки: Запах дешевого пластика.
Здравствуйте, Юрий.

Нам важно, чтобы Вы остались довольны качеством нашей продукции.

При изготовлении телевизоров используются сертифицированные материалы и компоненты. Данная модель телевизора поставляется на рынки ЕС и Великобританию и прошла необходимые проверки на безопасность использования.
Запах со временем должен значительно уменьшиться либо совсем исчезнуть.

Мы всегда рядом и готовы ответить на любые вопросы о телевизорах Hitachi.
Телевизор был куплен для мамы, она довольна и качеством картинки, и звука, и тем, что есть тюнер т2
Здравствуйте, Валентина.
Спасибо, что выбрали телевизор Hitachi и оставили свой комментарий.
Нам важно, чтобы Вы и Ваши родные остались довольны качеством нашей продукции.
Мы всегда рядом и готовы ответить на любые вопросы о телевизорах Hitachi.
качество желает лучшего.звук.особенно запах это ужас
Здравствуйте, Владимир Васильевич.
Спасибо, что выбрали телевизор Hitachi и оставили свой комментарий.
Нам жаль, что данная модель телевизора не оправдала Ваши ожидания.
Если недостатки, указанные Вами, являются критичными, Вы можете на протяжении 14 дней после покупки вернуть или обменять товар.
Мы всегда рядом и готовы ответить на любые вопросы о телевизорах Hitachi.
Есть ли блютуз в данном телевизоре?
Здравствуйте, Александр.
Спасибо за интерес к телевизорам Hitachi.
В данной модели телевизора Bluetooth не предусмотрен.
Пользуюсь 3 мес. Работает без тормозов и нареканий
Пластик конечно не премиальный, с близка немного пахнет, но не сильно, на расстоянии 10-15 см запах уже не заметен.
Звук тоже средний, но глубина присутствует, так что это даже плюс.
В меню пришлось повозится часок-второй чтобы настроить Т2, под конец уже думал сдавать, но таки удалось настроить.
В общем все средненькое, но и цена ниже средней так что это отличный выбор за свои деньги.
Достоинства: Цена-качество, углы обзора
Недостатки: За такие деньги нету
Здравствуйте, Михаил.
Мы всегда рядом и готовы ответить на любые вопросы о телевизорах Hitachi.
Прекрасен в использовании за адекватную стоимость.
Добрый день.

Достоинства