Отзывы покупателей о Телевизор Hitachi 43HAE4252 3

3,7

• Валентин Бортняк

Эта модель не поддерживает функцию голосового ввода

Достоинства:
    Недостатки:
    Покупал телевизор из-за смарт ТВ и голосового ввода. По факту этого нет

Вітаємо, Валентине!
      Дякуємо, що обрали телевізор Hitachi та залишили відгук.
      Дана модель телевізора підтримує голосові функції, однак, комплектується пультом без них. Ви можете залучити голосові функції за допомогою додатка Android TV Remote або придбати пульт, що підтримує голосові функції, через сервісну службу АСЦ "Крок-ТТЦ".
      Якщо у Вас виникнуть додаткові питання, будь ласка, звертайтесь.

• Максим Васичкин

Купил на выходных, покупка была не запланирована.. старый ТВ в спальне сломался уже из-за возраста, но сразу понял, что если не будет нового телевизора к НГ то следующим сломаюсь я)) Выбирал бюджетную модель, но хотелось, чтобы при этом не самый простой и хватало всех современных функций. Пугало, что бренд не такой известный. Но посмотрев все варианты и оценив положение своё ( НГ, семья, подарки) решился взять. Телек подключил к Wi-Fi, чтобы не тянуть кабель. Настроил всё, с Андроидом первое знакомство мне понравилось и даже очень. Получил голосовой поиск как у ТВ в гостиной!!!!! Гайс там прайс телека в 1,5 раз больше.. расписывать все плющки смарт системы не буду, в ютубе всё найдёте. Скажу обобщенно. В телевизоре масса функций и возможностей, плоский экран 43", Wi-Fi, Smart TV, Full HD, + Цена по акции/ Андроид 9 и смарт тв- гарантия легкого управления и быстрой работы телевизора. Действительно нареканий по работе я не заметил за несколько дней использования. Хотя пользуюсь я им активно и кино, передачи смотрю, музыку слушаю, хочу купить пс5 интересно как будет). Очень быстро был доставлен телевизор, ребята на точке выдачи город Киев, м. Лесная вежливые и тактичные, спасибо!

Недостатки:
    не обнаружил, будут обновлю отзыв.

Вітаємо, Максиме!
      Дякуємо, що обрали телевізор Hitachi та поділилися своїми враженнями.
      Раді, що телевізор Вам сподобався.
      Якщо у Вас виникнуть питання або знадобиться допомога, ми завжди поруч.

• Елена Андрийчук

Здравствуйте. Купили у вас телевизор. Но когда включаем поиск сети WiFi, проходит пару секунд и оно выбивает не находя сеть. Даём раздачу с нескольких телефонов. Подключали через USB кабель телефон , всё равно не находит сеть интернет айфона.

Здравствуйте, Елена!
      Спасибо, что остановили свой выбор на телевизоре Hitachi.
      Для детальной консультации по Вашему вопросу, пожалуйста, обратитесь в АСЦ "Сервіс сучасної електроніки" либо АСЦ "Крок-ТТЦ" по номеру, указанному в гарантийном талоне, либо по контактам, указанным на сайте авторизированных сервисных центров.