Отзывы покупателей о Телевизор Hoffson A40HD300T2

Код:  231935131

• Ясинский Юрий

Дешевий FullHD 40". Все працює. Звук та зображення норм, але не більше. Т2 працює. Smart нема, але через HDMI підключаю ноутбук і дивлюсь все що бажаю.

Достоинства:
    FullHD
    Недостатки:
    Найпримітивніший пульт
  • Виталий

Скажу только - жидал что будет хуже!

Достоинства:
    Нормальный звук. Очень дешево!
  • Виталий Горелов

Сделка прошла успешно.

Достоинства:
    Товар соответствует описанию
    • Ответьте ПЖЛСТА

Битые пиксели,засветы есть?
      Картинка норм?
      Проверяли или FULL HD?

• Елена Береговая

Большая матрица,неплохая картинка,громкий звук,но всё это портит зазор между матрицей и верхней рамкой,через который видна подсветка.Может это конструктивная особенность для вентиляции матрицы или для подсветки в качестве ночника?!Не знаю!Но хочется вдавить матрицу и защёлкнуть!Пока заклеили изолентой - так не раздражает.Думаем,что делать с ним дальше:оставить или вернуть.Думаю,если бы покупали б/у за 2000-3000,то довольно нормальный вариант,а новый ну не знаю!

Достоинства:
    Диагональ.Хороший звук,как по мне.Работает.
    Недостатки:
    Видна подсветка матрицы!Есть засвет,не сильно заметный,но есть!
    • КАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ

Вы как то проверяли разрешение экрана?

• Олег Черняков

Якість хороша картинки хороша брав по акції в цьому діапазоні цін на мій погляд найкращій вібір.

Достоинства:
    Ціна відповідає якісті (на свої кошти звичайно)
    Недостатки:
    Покищо не виявлено надіюсь буде працювати не один рік
    • ЯКА РОЗДІЛЬНА ЗДАТНІСТЬ

Вы якось перевіряли роздільну здатність екрану?
      Тут FULL HD?

• ДАЙТЕ ВІДПОВІДЬ

Перевіряли якось роздільну здатність екрану?
      Тут точно FULL HD?

• Малашенко Александр

Телевизор пришёл с заводским браком (группа битых пикселей и горб на верхней рамке, из под которой выглядывает подсветка).
    В точке выдачи, в Николаеве, консультант не дал возможности нормально проверить товар, да и там для этого совершенно нет условий. Брак был обнаружен дома, 26 декабря 2021, сразу позвонил в розетку, передал на почту фото и видео брака. Запросил курьера от розетки, так как телевизор габаритный товар. Курьер забрал телевизор 3.01.22. Телевизор только 12.01.22 попадает в сервисный центр. Спустя 14 дней после сдачи товара (17.01) мне звонит менеджер розетки и говорит, что у телевизора недокомплект (отсутствует пульт) и никакого решения вопроса не будет без комплекта. Пульт я нашёл за телевизионным столом. Курьер при упаковке его скорее всего смахнул и после забыл упаковать!
    На мои справедливые замечания по поводу законных сроков и того, что я не виноват в нерасторопности курьера, и не собираюсь ещё ждать, пока пульт 2 недели будет ехать в сервисный центр, менеджер сообщила, что ждать не нужно будет, просто доставить пульт в точку выдачи Розетка, сотрудники сообщат в сервисный, что пульт передан, и вопрос решится быстро, мне сразу позвонят.
    В итоге звоню сегодня (18.01), другой менеджер мне сообщает, ждите, пока пульт дойдёт, потом сервисный будет принимать решение.
    И вот я купил телевизор, и сижу без него третью неделю. Ничего не меняется у розетки. Все максимально хорошо при покупке. И максимально плохо при ремонте или браке

Достоинства:
    Не смог попользоваться
    Недостатки:
    Заводской брак

• Елена Береговая

Здравствуйте.Чем всё закончилось?

• Дмитрий Аникиенко

Не забирайте товар если его невозможно проверить !!!Самое простое правило!!! Все проблемы только из-за этого !!! Куча нервов и потери времени, вместо вечернего просмотра телепередач

• Корниевский Михаил

Привезли на следующий день))) картинка и звук отличные))

Недостатки:
    Постоянно не глючит вход антенны... телефон то работает, то нет... везти в сервис??? Ну его в баню))) гривен 500 на ьакси выкинешь...
    • Корниевский Михаил

Писать отзывы на розетке, это отдельное удовольствие)) видно только первые несколько слов)) дальше, только наугад... поэтому вход антенны постоянно глючит, а «телефон» это телевизор)))

• Анатолий Ломовский

За 3 місяці перестав працювати
    Зробили за 20 днів, тепер Akai, на заставці.

Достоинства:
    Не зовсів фулл хд....
    • Владимир Банов

я его слепила из того что было ...

• СКАЖІТЬ ПРАВДУ

В якому сенсі "Не зовсім FULL HD"?
      Як дізнались параметри екрану?
      Яке тоді реальне?

• Дмитрий Аникиенко

Для того чтобы узнать реальное разрешение телевизора необходимо закинуть на флешку тестовое изображение в этом размере ФулАшди. Я так приобретал Мистери тоже здесь на розетке . В точке выдачи включил , вставил свою флешку ( все действия предварительно обговорил с сотрудниками точки выдачи ) , дождался полной загрузки ТВ , затем включил отображение фотографии , она полностью вписалась в размер экрана без искажений и засветов по бокам .

• Максим

Привезли до самого дому, телевізор цілий, комплектація повна. Настройка Т2 зайняла хвилин 15 . Картинка насичена з будь-якого кута кімнати, яркості достатньо навіть в сонячний день. Звук непоганий.

Достоинства:
    Встроєний тюнер Т2, якість картинки, і звуку
    Недостатки:
    Не виявлено
    • ВІДПОВІДАЙТЕ

Якось перевіряли роздільну здатність екрану?
      Тут точно FULL HD?

• Дмитрий Аникиенко

Посмотрите обзоры на Ютубе и не задавайте вопросы , на которые многие не знают ответ

• Валерий ВП

"Посмотрите обзоры на Ютубе" - ссылочку пожалуйста добавьте на соотв. обзор...

• mega_chobotar

Є можливість приєднати кронштейн?

• Богдан Гоменюк

В зарактеристиках написано "VESA 200X200" Це означає що в телевізорі є отвори для кронштейна 20х20 сантиметрів.