Моторное масло Mobis Hyundai / Kia Premium LS Diesel 5W-30 6 л (05200-00611)

Отзывы покупателей о Моторное масло Mobis Hyundai / Kia Premium LS Diesel 5W-30 6 л (05200-00611) 4

Посылку получил так как и предполагал,все было хорошо упаковано.После получения проверил канистру,все было герметично. Не однократно пользуюсь фирменными маслами Mobis и доверяю им. Спасибо за своевременную и качественную доставку.
Автомобиль KIA RIO 1.5CRDI залил после WOLF 5W30, во первых решил перейти на оригинальное масло, во вторых удобная расфасовка 6л. необходимое количество при замене 5,3 л.
Достоинства: Цена качество
Недостатки: не заметил
Масло отличное. Лью в Санта Фе 2008г. 2.2tri. Но получил я его в розетке, через 13дней после заказа. Хотя написано было в наличии.
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Вадим! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
#19092976
Добрый день. Подойдет ли это масло Киа Спортейдж 2012 г.в. или с ДПФ нужно. Спасибо

Достоинства
Недостатки