Отзывы покупателей о Робот-пылесос Hoover HGO320H 011 17

• Робот-пылесос Hoover HGO320H 011 фото от покупателей 2
  • Робот-пылесос Hoover HGO320H 011
  • Робот-пылесос Hoover HGO320H 011 фото от покупателей 3

• Андрей Миняйло

Решился и купил как игрушку, но.... Убирает отлично, пропусков в уборке нет. Очень доволен!!!

Достоинства:
    Убирает отлично!!!Рекомендую!!!
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Юлия

Забрали сегодня, назвали Валерой .Очень простое управления все понятно. Валера шуршит.

Достоинства:
    Тихий ,простой в управлении
    • Робот-пылесос Hoover HGO320H 011 фото от покупателей 3
  • Марія

Чудесный помощник по дому. Убирает хорошо. Углы убирает, полы после уборки не хуже дорогих моделей ( имеем возможность сравнивать). Прост в управлении, не трудно будет разобраться людям пожилого возраста. Да и моет на удивление хорошо ( лёгкая влажная уборка). Единственное что, не ясно где купить дополнительные аксессуары ( щетки, фильтры, тряпки и т.д.)? Не нашли....

Достоинства:
    Хорошее качество уборки, цена.
    Недостатки:
    Не нашли где купить дополнительные аксессуары

Доброго дня!
      Зверніться, будь ласка, до відділу запчастин за номером телефону 044-537-48-45 (вн. 74-915), або 050-383-67-91.

• Николай

Честно сказать - классная штука. Гребет все, что видит, наполнитель кошаковский, шерсть, весь мусор. Очистка после уборки - вообще на изи - моп оторвал, постирал, все щетки поснимал - промыл, бункер для мусора колется пополам - очистке поддается великолепно. Осталась фигня - затариться расходними - фронтальные щетки, фильтра - это все под заказ.

Достоинства:
    Отлично убирает.
    Недостатки:
    Пока не нашел.
  • Гончарова Татьяна

Пылесос отличный. Убирает быстро и очень качественно. Влажную уборку организовать легко - просто налить воды в контейнер и включить. И это очень важно, поскольку зачастую легче помыть пол шваброй, чем снарядить моющий пылесос. Контейнера хватает для полноценной уборки примерно 30 м2. Робот переступает небольшие возвышения, но все же для качественной работы лучше убрать с пути стулья и другие предметы. Пылесос можно смело оставлять дома и уходить - когда он закончит убирать, он остановится. Уровень шума - более чем комфорный, примерно как кухонная вытяжка. С настройкой все просто - если пользоваться без подключения к wifi, то можно разобраться без инструкции. Из недостатков могу назвать только отсутствие управления на самом аппарате, что может быть неудобно, если пульт находится далеко, а пылесос закончил работу и его нужно быстро направить на базу заряжаться. Но этот недостаток, пожалуй, единственный

Достоинства:
    качество уборки
    Недостатки:
    нету
  • Анатолій

Це перший такий пилосмок в мене, подобається те що він гарно прибирає лінолеум,та кафель,і може оминати перепони на своєму шляху,за таку ціну файна штуковина.

Достоинства:
    Сучасний дизайн,невилика ціна
    Недостатки:
    Поки що нема
  • Ігор

Хороший пилосос для прибирання на лінолеумі і плитці.Працює тихо ,обминає всі перешкоди, добре забирає різний мусор .Одним словом нам все подобається

Достоинства:
    Добре прибирє,працює добре
    Недостатки:
    Пока що немає

дуже сподобався даний девайс.Свою роботу виконує на відмінно,тепер завжди вдома чистота та порядок,гарно збирає волосся з підлоги,легко чистити щітку та простий у керуванні.Рекомендую всім хто планує купити робота пилососа.

Достоинства:
    Добре вбирає
    Недостатки:
    Не знайшов
  • Николай

Хорошо убирает на линолеуме. Препятствия объезжает, ковер и невысокий порог преодолевает. Батареи говорили , что на 2 часа хватает беспрерывной уборки, но так долго никогда не приходилось ему трудится.
    Можно с пульта им управлять и направлять его движения, включать турбо режим.

• Аня

На яку площу розрахований?