Отзывы покупателей о Игра Horizon Zero Dawn. Complete Edition для PS4 (Blu-ray диск, Russian version)

• Павлюкевич Христина

Так, місцями гра трохи одноманітна, але це їй можна запросто вибачити завдяки інтригуючому сюжету та неймовірним краєвидам постапокаліптичного світу. Однозначно один із найбільших хітів 4-ого покоління PS.

P.S. Лише через кілька днів після встановлення зрозумів, що граю без доповнення The Frozen Wilds. Його потрібно окремо активувати в PS Store за допомогою коду на звороті обкладинки.

#моєрозпакування

Достоинства:
    Диск отримали швидко та в ідеальному стані, сама гра цікава, видовищна та помірно складна
    Недостатки:
    Місцями завдання та загальний ігролад трохи одноманітні
  • Андрей Цымер
  • Сербина Александра
  • Александр Колесников

В етой игре только один минус : грусть от того, что она закончилась. Настолько хороша, что я даже прочёл абсолютно все листовки, прослушал все аудиозаписи и просмотрел все голограммы. Местами до мурашек, местами до слёз, емоции....Хочется книгу почитать, основанную на етой истории, или фильм посмотреть. За саундтреки отдельный плюс. Шикарная игра.

Достоинства:
    История, сюжет, музыка, пейзажи, графика, персонаж.
    Недостатки:
    Их просто нет.
  • Алексей Ремыга

Одна из лучших игр на ps4

Достоинства:
    Взял по скидке
    Недостатки:
    Не найдено
  • Володимир Лобчук

Купив диск 29.11.20 за знижкою. Сьогодні отримав. Вставив у консоль PS4, а він не запускається. На самому диску є сліди пошкоджень. Два інші диски, які я купляв разом із цим *The Last of Us: Part II*, та *Detroit: Стати людиною* запускаються без проблем. Що мені робити?

Недостатки:
    Диск із дефектом
  • Никита Сурнин

целый, в плёнке, работает. всё хорошо.

• Евгений Сергиенко

Прекрасный мир, прекрасная графика, купил вообще по отличной цене во время акции. Рекомендую, особенно тем, у кого прошка.

Достоинства:
    Графика, сюжет, увлекательность, проработка мира
  • Антон Гаптянов

Игра безумно увлекательная - не замечаешь, как пролетает время. А потрясающие ландшафты с фантастическим миром и её жителями - это непревзойденный кайф. Одна из лучших игр на плойке. Рекомендую!

Достоинства:
    Потрясающая графика, интересный сюжет, эксклюзив
    Недостатки:
    Времени для игр маловато :-(
  • Назар Гарасим'як
  • Назар Кошеленко

гра дуже хароша

Недостатки:
    немає
  • Марина Петруняк
  • Антон Самсонов

С удовольствием прошел второй раз.

• Виталий Мороз

Увлекательная игра интересная длинная картинка огонь потрать дней 30 на прохождении стои своих денег

Достоинства:
    Сюжэт супер
  • Тищенко Дарья

Це найкраща гра, з крутою графікою, яку не можливо знайти ніде. Сюжет захоплюючий. Рекомендую всім.

Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Нема
  • Serj Makarenko

Саме дужче бісить коли зачищаєш локацію, повертаєшся в неї через деякий час і вуаля та сама кількість роботів на тих самих місцях вже очікують тебе і так можливо до безкінечності. Кому це подобається чи ні напишіть.

Достоинства:
    Яскраві краєвиди
    Недостатки:
    Нудна, однотипна
  • vladimir

Гра вражає своїми пейзажами. Особливо зимовими. Інколи складається враження що це документальні кадри.

Достоинства:
    Неймовірна графіка, дуже оригінальний сеттінг, відкритий світ, вороги зі своїм слабкими і сильними сторонами, безліч зброї, можливість покращення зброї і "кольчуги"
    Недостатки:
    Часом гра дуже складна, малий інвентар, маса предметів незрозумілого призначення
  • Антон Соломкин

Очень не охотно проходиться. Нет желания слушать диалоги. Бегаешь туда сюда и долго. Одни роботы повсюду.

Достоинства:
    Графика крутая, персонаж супер
    Недостатки:
    Скучный и однообразный сюжет,
  • Антон Соломкин

Затягивает по Этой не вырастет. Потом надоедает бегать туда сюда, однообразно, тупые диалоги, а под конец Стрелы закончились((((( В итоге не прошел и половину игры

Достоинства:
    Начало
    Недостатки:
    Много
  • Оксана Майданник

Гра цікава, містить яскраві персонажі та локації.

Достоинства:
    Гра містить доповнення THE FROZEN WILDS
    Недостатки:
    У гри, як і в будь-якій іншій, є закінчення.
  • Александр Кудря

Отличная игра, советую всем, кто любит открытый мир и ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СЮЖЕТ.

• Челси

Можно ли этот диск для PS5 использовать? Говорили, что многие, которые для PS4 можно, но не знаю насчёт этого

• Євген Міхневич

Я купил для PS 5, послушать как она работает с диском. Работает тихо. Диски для PS5 подходят отлично.

• Андрей Тимошенко

Самая лучшая игра на PS4 после God of War 4.

• Антон Соломкин

Поиграй в Детройт, или Второй сын))

• Andriy

Питання: є версія з українською мовою?

• Александр Лозанов

Так якщо ти купиш 100000ткопій сам зроблять

• Neznauskas

Одна з найкращих ігор в які довелось грати. Мало розрекламована, тому якийсь час після купівлі лежала і я вже шкодував, що купив, спокусившись низькою ціною.
    Однак, після того як я її запустив, я поринув у неймовірний фантастичний світ постапокаліпсису. При чому, на відміну від інших ігор такого жанру, вона абсолютно не мрачна, яскрава і захоплююча.
    Для любителів Tomb Raider та Uncharted.

Достоинства:
    Величезний захопливий світ!
    Недостатки:
    Немає!
  • Мазуренко Сергей

Отличная игра, шла в комплекте с ПС. Прошел с удовольствием, открытый мир. Сюжет отличный, жду вторую часть

Достоинства:
    Смысл сюжета
  • Роман Мудрий

Наразі для мене у топ 5 ігор на пс4, доволі цікавий сюжет, цікаві завдання, які не завжди можна пройти з першого разу, це добавляє їй хардкору.

Достоинства:
    Сюжет, графіка, геймплей, трішки хардкорна
    Недостатки:
    Не помічаєш як летить в реалі час під час гри :)
  • Олексій Ведмідь

Игра интересная первые 30-40 часов, потом просто бегаешь из одного конца карты в другой непонятно зачем. Игра настолько плоха что я бросил ее на половине. Чествуется что денег на игру не хватало, ТАК зачем тогда было делать такой БОЛЬШОЙ и ПУСТОЙ мир. Слушай диалоги воообще не возможно! духота. Сил больше нет, 4/10

Достоинства:
    Интересный сеттинг, Геймдизайн тащит графику
    Недостатки:
    Сайд-квесты не о чем, диалоги слабые, мир большой и пустой
  • сайко константин

Для обычной ps4 подойдёт?

• Павел Павел

Ну конечно подойдёт

• Илья Курило

Вона адаптована ж для PS 4pro тільки? Перед купівлею краще ознайомитися на сайті, і взяти версію онлайн, яка пожиттєво буде Ваша.

• Rustam Aliiev

Класна гра! Вона йшла в комплекті з PlayStation 4 Pro.

Достоинства:
    Графіка, приємні кольори, місії і продумані персонажі.
  • Vatary

Цікава задумка і сюжет, але діалоги між персонажами часто бувають набором слів. Графіка і геймплей на висоті. Єдине чого справді невистачає цій грі - більшої частоти кадрів, 30 кадрів явно мало. Чомусь в таких іграх як Uncharted 4 ,spider man, ті самі 30 кадрів вигдядають габагато плавніше.

• Mihail Krasavcev

Отличная игра с открытым миром.

Достоинства:
    Цена, графика, сюжет и всё остальное что я не перечислил.
    Недостатки:
    Нет.
  • Виолета Рылева
    Достоинства:
    Отличная игра, хороший сюжет, много линий, шикарная графика
  • Илья

Хорошая игра! Сюжет и графика на высшем уровне. Уникальный сеттинг. Выбил платину. Игрой доволен!

Достоинства:
    Сюжет, графика, атмосфера, сеттинг
    Недостатки:
    нету
  • Serega S.

Найкраща гра,що я грав. Купуйте,не пожалкуєте.

Достоинства:
    Поринаєш у світ гри і побутові проблеми забуваються.
    Недостатки:
    ------
  • Іван

Я не могу понять, это complete edition или нет? На картинке у вас изображение обычной версии. К тому же я не уверен, что вообще существует такая версия как complete edition и одновременно хиты playstation. Пожалуйста, либо смените картинку, либо название и описание, что-то тут точно не так.

• Андрій Суран

Нещодавно купував тут цей диск, і також до останнього сумнівався. Але на реальній коробці, яка приїхала, дійсно написано і "Хіти PlayStation" і "Complete Edition". Тому версія тут вказана вірно, а фото коробки - ні.

Добрый день, Иван! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Покупатель

Что вообще означает надпись на дисках "Хиты PlayStation"?