Ноутбук HP ProBook 450 G5 (1LU51AV_V9)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Ноутбук HP ProBook 450 G5 (1LU51AV_V9) 2

Купила этот ноутбук неделю назад. В характеристиках на сайте много пробелов. Во-первых, у каждого ядра процессора 2 потока, то есть всего 8 потоков, что не может не радовать.
Во-вторых, в ноутбуке 2 видеокарты. Одна интегрированная Intel, а вторая дискретная GeForce NVidia. По умолчанию работает первая. Какую производительность даёт вторая - не могу сказать, так как в игры не играю.
Ноутбук довольно шустрый, практически не уступает в производительности моему настольному компьютеру.
Достоинства: Все, что отписала выше, легкий, тонкий и т.д.
Недостатки: Все устраивало до вчерашнего вечера, пока...
Включила ноутбук, появилось сообщение что требуется зарядка. Подключила зарядное и продолжила работать. Приблизительно через минут 40-50 ноутбук стал дико лагать при том что у меня было открыто только 2 программы, одна из которых браузер ФФ с всего лишь 3мя открытыми вкладками. Вкладки не закрывались, все висело, ноутбук дико тормозил. Низ ноутбука был горячим, а к зарядному устройству вообще нельзя было прикоснуться. У меня таких проблем не было даже с последним старым ноутом с оперативной 8Гб и процессором 2го поколения да ещёи Леново. Если та те проблемы- это нормальное поведение этого ноутбука , то придётся возвращать
#28451904
Рассрочка или оплата частями у вас от ПриватБанка?
Если оплата частями, то можно больше чем на 3 месяца вроде?

Достоинства
Недостатки