Ноутбук HP Pavilion Power 15-cb038ur (3FY78EA) Black

Отзывы покупателей о Ноутбук HP Pavilion Power 15-cb038ur (3FY78EA) Black 11

Забрали ноутбук несколько дней назад, 10 винда встала нормально, проблем с драйверами для видеокарты не было. Корпус очень маркий, выдув воздуха находится прямо под экраном что, по-моему, не очень практично. Саму вентиляцию почти не слышно, но сначала врубались и стучали вентиляторы при прослушивании музыки и просмотре видео, сейчас это прекратилось. Подсветка клавиш включается и выключается кнопкой ф5, режим подсветки только 1. Динамики звенят на громкости выше 22 на большинстве дорожек, микрофон работает нормально, веб-камера HD.
Экран: битых пикселей не заметила, засветов нет от слова вообще, но вау-эффекта от картинки тоже нет, 16 млн цветов всё-таки. Даже на качестве 1080 свет, дым и т.д. будут идти квадратами, видно переход между цветами, поэтому для работы с картинкой не подойдёт. Есть эффект призрака, когда листаешь текст это очень бесит. Мерцания нет, глаза не устают. Проверить производительность в играх и тяжёлых программах возможности пока не было.
Недостатки: Небольшое количество цветов, колонки звенят
Sina RitsuУже купил
Апдейт: установила на него Ведьмак 3 и BnS, бнс работает сносно, учитывая то какая это залаганная игра не берусь грешить на компьютер, Ведьмак на средне-высоких даёт 60 фпс с небольшими фризами, учитывая включенные эффекты света, воды и Nvidia Hairworks на 4, но КАК ЖЕ ШУМИТ ОХЛАЖДЕНИЕ, это пипец, после нескольких часов игры вентиляторы работают достаточно активно чтоб заглушить любой звук ниже 20 палочек, что неудивительно, в общем. Сетка для забора воздуха, кстати, стоит на задней панели и шириной она с линейку, по-моему для такой комплектации этого мало. С полного аккумулятора до 15 процентов ведьмак его садит за 1.5-2 часа. Ещё про корпус: на тачпад можно нажать и получится клик мышкой, печатать на клавиатуре приятно, кнопки не проваливаются, зато прогибается крышка ноутбука если надавить. В целом во всем кроме игр он тихий как мышонька, но если вам не принципиальна мобильность лучше возьмите ПК. И ещё раз - корпус и экран НЕРЕАЛЬНО маркие, грязнее чем... Я не знаю что.
Хочу придбати для роботи із фото / відео. Чи хороший тут екран для передачі кольорів та чи вистачить i5 для роботи в лайтрум та прем"єрі? Які аналоги є за цю суму?
Користуююся близько одного тиждня! Апарат повністю виправдав мої сподівання! Як приємний бонус до всього - батарея!
Достоинства: Потужність, дизайн, збірка, якість матеріалів, батарея
Недостатки: поки що не виявив
Здравствуйте подскажите пожалуйста у идут ли на нём большинство современных игр и к примеру Injustice 2 или Mortal Kombat 10 и как обстоит ситуация с нагревом ноута во время игры?
Bogdan Pyatakov
Здесь никто почти не отвечает, на Ютубе смотри обзоры
какой ссд в нем стоит?
4ый раз положительный отзыв по товару pavilion power хотел отписать но увы
Паша
и так все 4 раза?
MerlinУже купил
Тоже самое. Написал большой комментарий. Пытаюсь отправить - начинает моргать красные поле для ввода имени. Там вписан мой ник, с которым похоже что-то вдруг стало не так....
Добрый день! и все-таки как обстоят дела с возможностью установки HDD в сервисе это делают без потери гарантии?
Макс
Конечно, без...
Пользователи данного ноутбука, расскажите про свои впечатления. Какая ситуация у него с температурой при играх, как батарея? Как в работе? Как экран? Хороша ли здесь матрица? Задумываюсь о покупке. Подскажите стоит ли его брать? Или посмотреть лучше.
Достоинства: Пока не знаю
Недостатки: Не знаю
Весь ноутбук выполнен в салатовом цвете, как на фото?
Гость
Других цветов нету, только зеленый.
На сайте производителя указанно, что установлен PCIe® NVMe™ M.2, 256 Гбайт
Возможно ли доустановить HDD 2,5"?
Вова
да
Роман БаранюкУже купил
Возможно, но не всё так просто. Там нет ни шлейфа для подключения HDD, ни коробки (ну или как эта штука называется), к которой его нужно крепить — просто голое место. То есть, комплектующие надо искать самому, а это не так-то просто, учитывая, что модель не шибко популярна. Я обратился в сервисный центр, они направили оф.запрос в HP на закупку. Пока жду.
Геннадий Чужба
Роман Баранюк

как обстоят дела с HDD, вам его установили в СЦ ?

Достоинства
Недостатки