Отзывы покупателей о HP Neverstop Laser 1000w (4RY23A) 8

• HP Neverstop Laser 1000w (4RY23A) фото от покупателей 1

• Ксения Городенко

Добрий день він пічатає цвітним?

• Представитель бренда HP

Ксения Городенко, доброго дня!
      Ні, даний пристрій друкує тульки в чорно-білому варіанті.

• Женя

А что ето такое?

Женя, добрый день!
      Это лазерный принтер с системой непрерывной подачи тонера, что даёт низкую себестоимость отпечатка.

• Владимир

Здравствуйте, а чем заправлять, где купить систему заправки?

Владимир, добрый день!
      Комплект заправки на 5000 страниц: ссылка

• oleg

Цікаво, як може бути, що стартового ресурсу тонера вистачає на 5000 сторінок, коли я надрукував від сили 500 сторінок і в мене вже на шкалі на принтері (та в програмах) показується, що половина ресурсу тонера використано.

Може секрет криється в якихось деталях, про те, що цей ресурс працює, коли на сторінці 5% надруковано?

Недостатки:
    Поки я не можу підтвердити інформацію про 5000 сторінок стартового тонера. У мене за 500 сторінок немає половини ресурсу.
    • HP Neverstop Laser 1000w (4RY23A) фото от покупателей 1
    • Представитель бренда HP

oleg, доброго дня!
      Ресурс вказується згідно стандарту ISO/IEC 19752, детальніше: ссылка

• Богдан Роутер

Может, при транспортировке или установке тонер сбился в каком-то углу. Попробуйте встряхнуть аккуратно принтер. Только не уроните :)

• Михаил Власенко

Цей принтер, мабуть, найкращий варіант для тих, кому потрібно багато друкувати. В нього висока продуктивність та він не примхливий. Заправляється дуже швидко та легко, не потрібно викликати майстра, справиться будь-хто. В офісі всі в захваті від нього.

• Владимир Остапенко

Он просто чудо!!! Работает идеально, с ним вообще нет ни какой мороки)) Я в восторге!

• Валентина Коваль

Дуже подобається, що не треба особливо паритись з цим принтером. Раніше доводилося викликати майстра з обслуговування, витрачати додаткові гроші. Тепер перезаправка займає декілька секунд і я сама чудово справляюся)

• Алексей Михеев

Крутой девайс! В комплекте уже идет заправленный тонер на 5000 копий, представляете? Купил и сразу печатай сколько влезет. Печать качественная и быстрая, очень все просто и удобно, не так как было со старым принтером. Этот neverstop реально не останавливается)) Как по мне, оправданная покупка на 100%.

• Евгений Островский

1. В офис понадобился новый принтер. Старый изжил свое, хотелось что-то современное и качественное. Продавец посоветовал эту модель, помимо принтера он еще выполняет функцию сканера. А заправляется совсем просто, не нужно мучатся с картриджами и постоянно вызывать обслуживания. Качество печати отлично. Да, этот принтер не из дешевых, но за качество надо платить. Более того, он очень симпатичный на вид. У нас современный маленький офис и не хотелось бы, чтобы большая несуразная коробка бросалась в глаза. Тут же все стильно, современно. Материал красивый и на ощупь приятный. Хорошим плюсом стало то, что индикатор заправки на видном месте, сразу понятно, как заправлен принтер. В общем, сделано добротно. Очень довольный своим выбором.

Функция сканера? Только если через фирменную утилиту HP Smart на телефоне.

• Максим

где тут сканер?