Отзывы покупателей о HP DJ Ink Advantage 5525 with Wi-Fi (CZ282C) + USB cable

• Артем Космина

Вопрос к производителю, если принтер уже снят с производства и картриджей тоже нету, чем заправлять теперь принтер или где купить картриджи для него?
    Спасибо

• Влад

Думаю, что в сервисном еще можно найти

• d4vo

Хороший принтер! Полностью доволен покупкой и работой устройства ;)

Достоинства:
    Хорошо и быстро печатает! Мой первый принтер, сравнивать не с чем, но я абсолютно доволен покупкой ;)
    Недостатки:
    не выявлено
  • sveta

Я довольна принтером. Меня все в нем устраивает.

Недостатки:
    немного шумный когда подготавливается к работе, но это для меня не так страшно). Плюсов больше.
  • Victor Fedorov

Прекрасная покупка по достойной цене

Достоинства:
    Отличная работа, компактность.
    Недостатки:
    Всеядность - черный кардриж
  • Роман

За такие деньги. Очень доволен.

Достоинства:
    Печать с телефона через WIFI - супер.
    Недостатки:
    Не нашел
  • Ленюський Василь

Принтер не бачить катридж (жовтий)...користуюсь 3 тижні, друкував норм а потім помилка вибила що жовтого катриджа нема....принтер його не бачить...?? Що порадите?? згорів катридж чи як??

• Представитель компании

Василь, якщо жовтий картридж не закінчився, спробуйте виняти всі картриджі, потім вставити та зробити в меню сервіс калібровку/юстіровку картриджів. Якщо не допоможе, тоді зверніться будь-ласка в сервісний центр НР.

• Слава Сербиновский

очень доволен

Достоинства:
    работает без сбоев
  • Алексей

Принтер очень хороший, но есть вопрос. Использую чернила ссылкаи бумагу ссылкаПри печати в режиме "фото на глянцевой бумаге" присутсвуют мелкие такие полосочки по всему фото. И общий цвет картинки как бы темнее. если же печатать в режиме "обычная бумага", то даже на фотобумаге неплохой результат. НЕ пойму почему так стало - в начале пользования принтером было все супер!

• Анастасия

в принципе очень не плохая техника для дома, цвета яркие, качество фото отличное.

Достоинства:
    хорошее качество печати фотографий, яркие краски.
    Недостатки:
    шумный, медленный

Суперский )))) советую всем ))) но маленький минус очень шумный (((

Отличный принтер очень доволен покупкой. советую.

Достоинства:
    Одно из достоинств это конечно же wi-fi подключение к принтеру.
    Недостатки:
    Не нешел
  • Иван

После того как напечана фотография, принтер производит еще какие-то манипуляции, в процессе которых, слышен треск. Я чтобы понять что происходит, открыл крышку (которая открывается при замене/установке картриджей) и увидел, что шестеренки двух валиков соскакивают друг с друга.
    Удивительно, что в устройстве "из коробки" возможны такие серьезные дефекты.

Из менее важного, но неприятного - не было одной из резиновых "ножек". В результате принтер не закрепляется жестко на поверхности.

Вопрос: Я правильно понимаю, что поводу неисправности мне необходимо обратиться в сервисный центр?

• MPavelV86

Иног

Достоинства:
    Все без проводов
    Недостатки:
    Нет входа для USB флешки, иногда затягивает по два листа, после каждой печати автоматически происходит очистка печатающих головок на что много тратится краски даже после печати 1-го листа+при включении, не очень экономичен
  • Олександр Поліжак

Чудовий принтер.

Достоинства:
    Безпровідний зв'язок (навіть до комп'ютера не підключав). Сенсорний дисплей.
    Недостатки:
    Шумний
  • Роман

Придбав цей багатофункціональний пристрій. Працює добре: сканує, друкує, копіює. Порадували бонуси у вигляді фотопаперу та бездротової миші.

• Ганенко Ольга

Розетка спасибо. Доставка как всегда радует, все четко без задержек и с милой улыбкой на лице.
    Прочитав отзывы с ужасом ждала, что же за чюдо юдо аппарат такой. Оказалось все не так страшно. Установила самотоятельно!!! Без каких то там проблем минут за 20.Работает все четко. Фотки нормальные, цвет абсолютно реальный. Да- немного простовато выглядит, да- шумноват, да -долго думает, ну и черт с ним , если вы берете его для дома, для детей и за такие деньги.

• Богдан

Отличный принтер. Оч хорошо как пичатает, так и сканирует. Неплохая скорость печати.

• Алексей

пользуюсь недолго. но все очень нравиться, от дизайна самого принтера до, собственно, качества печати. Покупали для фотографий, в первый же день опробовали - качество хорошее. Очень удобно с вай-фай, e-print и т.д.
    Рад покупке. надеюсь будет служить долго.

• Виталий Распутный

Ребята Помогите: При установки принтера все дошло до проверки сканера. Выбрасывает надпись: "Проблема со сканером." дальше просит выключить и включить принтер и если проблема осталась то сканер не исправен.... перезагрузка принтера ни к чему не приводит как и драйверов на комп. и программа Doktor выдает ошибку взаимодействия драйверов... печать запускается не смотря на парализованный дисплей и через WiFi тоже все гуд. В чем проблема??? (после окна с проблемой можно нажать "ок" и появляется другое окно Печать выравнивания.... оно просто зависает с этой фразой....

• maks

шлейф проверте на сканер. лучше снять сканер и крышку и проверить шлейф на месте или нет

• Aleksandr Voloshin

Отличный аппарат! Все нравится! Розетка вы лучшие!

• Лада Станева

Техника - прекрасная! Всё легко и быстро.

Достоинства:
    Всё в плюсах:)
    Недостатки:
    Печатаются фото в белой рамке. Можно ли без белой рамки печатать?
    • maks

Можно, если прямо через картридер печатать

• Наталія Пономаренко

Користуюсь вже півроку - чудовий пристрій! Все влаштовує, по роботі часто користуюсь, жодного разу не підвів! Хоча спочатку виникали проблеми з налаштуваннями, не працювали всі кольори, то одним друкувало, то іншим, декілька разом не хотіли! Багато чого намагалась зробити, але так і не зрозуміла від чого він почав працювати правильно! Та зараз я дуже задоволена, особливо якість фотографій вражає.

Достоинства:
    майже все відмінно
    Недостатки:
    недолік лише в кришці, того що не всі журнали та книги зручно сканувати
  • Божена

Приобрела даное МФУ, очень понравился, только одна проблемка, два цвета не печатает, много раз чистила головку, делала выравнивание, результат ноль, только после того как картридж вынимала и встряхивала, тогда на 1-2 фотографии все чернила работали, а потом опять цвет пропадал... Поэтому не пойму то ли проблема в картриджах, то ли в принтере, подскажите пожайлуста!

Достоинства:
    отличное качество фотографии, приятный и удобный в использовании, шустрый
    Недостатки:
    пока не понятно почему 2 цвета не работают
  • natasha7km

Принтер понравился,очень.Прост в управлении ,печать хорошая.Понравилась двусторонняя печать.Установочные драйвера нашла сразу в инете,т.к. на мак диска в комплекте нет. Минус - нет обычного входа для USB флешек! Но нашла переходник,вложила в него карту памяти с телефона и всё впорядке. Приобрела сразу чернила,но как заряжать картриджи пока не знаю.

• Максим Кошла

В цілому задоволений.Щодо системи чорнил СБПЧ важко установити на дану модель.Втім ,я устновив ,і відразу демонтував. Принтеру треба прикладати багато зусиль ,щоб рухати усіма шланжиками ,і я просто пошкодував його ,буду заправляти шприцом.

Достоинства:
    Фотографії друкує непогано ,інтерфейс дуже легкий і зручний ,дизайн ,компакність ,простота у використанні. Якість друку покищо хороша.
    Недостатки:
    Дуже шумить ,це і є основним недоліком. Я бачив у відгуках ,що принтер шумить ,але не думав шо настільки. Хоча для мене це не принципово ,для когось може бути. І ще жорстка кришка для сканера ,яка робить незручним сканування великих книжок.
    • Ігор

Доброго дня. Скажіть будь ласка якими чорнилами ви заправляєте цей принтер?

• Гуртовой Алексей

Не отработал даже 3 недели, полетела головка, да и аппарат в целом плох.
    никому не советую такого "счастья".

• Алексей

Полетела печатающая головка. Не печатает черный картридж. В мастерской сказали что из-за использования пигментных чернил в ПЗК. 7месяцев эксплуатации.

Достоинства:
    В работе принтер очень нравился.
    Недостатки:
    Слабая печатающая головка,встроенная в сам принтер, а не в картриджи.
  • Ирина Колева

Не получается подключить принтер к ноутбуку через WI-FI,надоела таскать ноут к принтеру к usb кабелю.Помогите пожалуйста,спасибо за ранее.

• Представитель компании

Подключение через маршрутизатор (стр. 33). Подключение на прямую без маршрутизатора (стр. 35) - ссылка

• Александр Прилипко

Принтер хороший, не громкий, фото печатает хорошо! Особенно класно реализована печать по WiFi! Минус - нет обычного входа для USB флешек! А так супер!

• Евгений

Пользуюсь 3 месяца. Без проблем. Все устраивает. Цена/Качество.

• Виталий

Можно ли заправлять картриджи идущие в комплекте?

• Ирина

Я принтером очень довольна.Вот только с фото,что-то не так,серости много и легкая дымка.Хотя изначально при просмотре качество фото на компе отличное,нет сочности красок,всё мрачно.Может где-то надо настроить?!Прошу,пожалуйста ответить представителям HP!!!

• Представитель компании

Ирина, добрый день! Можете указать какую фотобумагу Вы используете и какие параметры выставляете при печати?

• Ирина

Здравствуйте,использую бумагу для фото HP Photo Creations,если это является названием.А Вы имеете в виду настройке на компе или на самом принтере?

• Представитель компании

Ирина, HP Photo Creations - это название программы НР для обработки изображений. Есде у Вас WIn 7, попробуйте следующее: правой клавишей мышки кликните на изображении, выберите фуекцию печать, в окне выберите свой принтер и нажмите "параметры" (в нижнем левом углу). Затем нажмите "свойства принтера", в кладке "бумага и качество печати" выбираем к примеры такие параметры: лоток - основной, размеры бумаги - 10 х 15 см, носитель - фотобумага НР высшего качества. В меню дополнительно выбираем функцию печать без полей. Нажимем ок, затем печать. Если возникнуть проблемы или вопросы пишите.

• Влад Абрамов

Принтер хороший!
    А можно только как-то на нем включить бесшумный режим?

• Олег Киселев

Доволен.

Достоинства:
    быстро и качественно работает. Легкий в управлении.
    Недостатки:
    Гудит.
  • Богдан Кондратюк

Превосходный принтер! Юзаю около месяца. Проблем с печатью пока не видать, функциональность на высоте.
    + цена,дизайн,эргономика
    - только один. Сканер сделан так, что сканировать можно А4 впритык, не больше.

• Елена

Отличная вещь и еще так дешево! Настраивается легко, печатаем по вайфаю с ноутбука (виндоуз), планшета (андроид), телефона (симбиан). Можно печатать из облачного хранилища гугл. Купили еще бумаги:-)

Достоинства:
    Много игр для ребенка, сканер, принтер и копир в одном. Компактный размер, удобный интерфейс. Wi-Fi.