HP HD 2300 Entry (Y3G74AA)

Отзывы покупателей о HP HD 2300 Entry (Y3G74AA) 10

Люди добрые! Ткните, пожалуйста, меня носом в нормальный софт для адекватной настройки этого чуда под вин7.Софт с диска, как и с официального сайта, управлять (вкл/выкл) фокусом или адекватно настроить изображение без просадки кадров не позволяет. Особенно это касается параметра Экспозиция (в одной из версий Задержка, я их уже тонны перепробовал) - как только значение поднимается выше -4 - всё, кадры просаживаются с 30 до 10. Памагити, умоляю!)
Как для скайпа, а именно для этого и покупал, вполне на уровне (та камера, что была раньше намного хуже). Но вот с тем, чтоб её закрепить, пришлось помучиться. Еще и вертится в поворотном шарнире (провод тянет камеру), пришлось его примотать, чтоб не двигался. Да и на монитор Samsung 270, она не встала, пришлось к полке крепить (как и первую камеру- тот монитор по полкой стоит).
Достоинства: Неплохо передаёт изображение
Недостатки: Намучился с креплением
Купил в конце октяьря - работает отлично!
#21951057
требует тонкой настройки после покупки под освещение. потому как ни температура, ни цветовая гамма (картинка либо выцвевшая либо смещена в зеленый по rgb) из коробки адекватными назвать нельзя
Брал не для себя - воздержусь от комментариев.
Достоинства: Отличная, не дорогая HD-камера.
Недостатки: Отсутствуют.
Теперь не знаю что с ней делать ((( камера в ноуте за 8000 тысяч и то лучше
kostyanius
В ноуты вставляются на 1.3 мегапикселя камеры, обычно. Ну а здесь 1 мп всего. Так что понятно, что в ноуте камера будет лучше.
Ну а что делать - сдавать надо было по гарантии (14 дней на возврат).
все драйвера установились сами за 5 минут, изображение качественное , но не могу понять почему оно такое темное и цвета мрачные
Достоинства: изображение , установка драйверов
Недостатки: темно
Подскажите пожалуйста, какие нужно требование компютера для этой камеры???
Егор
просто наличие usb
Камера для своей цены просто супер.Спасибо РОЗЕТКЕ.
Достоинства: Видео и звук отличные.
Недостатки: Не обнаружил
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста длину кабеля у этой камеры
Опачанов Владимир
Где то 1 метр