Отзывы покупателей о Ноутбук HP ProBook 4330s (LH275EA) 19

4,5

• Янчик Анна

Хороший ноут. Быстро работает. Пользуюсь уже несколько лет и проблем не возникало.

• Oleg

USB 3.0 есть, с левой стороны дальний разъем

• Рустам

Друзья подскажите а?купил себе такой вот комп, поставил туда ломанную Семёрку, дрова никак не могу подожрать особенно под видюху!На оф.сайте был скачал чёт не идут они ничерта!может кто знает как решить эту проблему ОС Windows 7 Ultimate x 64

• Алексей

Все хорошо, но монитор - Г!!! Углы обзора - НИКАКИЕ, глаза болят!!! Жалею, что купил!!!

• Светлана

Первая попытка заказать этот ноут была неудачной, не хотелось больше связываться с Розеткой, но со второй получилось. Прощаю!!! Потому что, ноут - бомба! Програмное обеспечение, дизайн - НР молодцы! Apple догоняй ( цена - качество)! Клавиатура отличная - вогнутостей не заметила. Не греется, не шумит. Клавиши вверх-вниз не напрягают. Оценка на твердую пятёрочку.

• Oleg

в нем есть USB 3.0 ?

• антон

да есть , один

• Анастасия

Он не очень маленький?

• Гость

неа, нормальный. для транспортировки - в самый раз)

• Владимир

Ну начну по порядку. 1. После покупки этого нотика мнение о Розетке изменилось, первый заказ был неудачным, думал никогда не буду связываться с розеткой. Но в этот раз все супер, заказал во вторник поздно вечером, обещали доставить в мой город в четверг после обеда, но привезли в четверг с утра.Респекр Розетке. 2. Нотик - бомба. С HP до этого никогда не сталкивался, но это же вещь. Подход к программному обеспечению, дизайну - просто супер. Индекс производительности: проц 6.9, память 5.9, графика 5.5, графика для игр 6.4, винт 5.8, соответственно общая 5.8. Да согласен к клавишам вверх, вниз нужно привыкать, слегка не удобно.В остальном все прекрасно, если бы еще полегче был - было бы супер.

• Алексей

Кто-нибудь ХРюшу ставил, как полет?!

• Денис

Купил недавно,пока все нравится.

Достоинства:
    Хорошая производительность, приятный дизайн
    Не сильно греется, не шумит.
    Недостатки:
    Разве что клавиатура, но это не бросается в глаза,как по мне. Зато мощный.
  • Данило

я вже поміняв дві машини, в обидвох дефекти зборки клавіатури, вона вигнута вгору в лівій частині панелі, ніби вздута.

• Гость

я тоже это заметил, но по-моему - это вообще не мешает.

Да, с клавой есть баг. Где-то в нете описан этот дефект. У меня то же самое. Привыкнуть можно (уже 6 месяцев), но впечатление испортилось.

• Кирилл

почему диск с драйверами не идёт в комплекте?

• Гость

потому что такая практика НР - они не ложат диски с дровами, а предоставляют их только на оф сайте

• luli

яка сумка в комлекті можна взнати?
    на фото є зчитувач відпечатка пальця..... він є насправді?

• Гость

Купил себе сие чудо техники)
    Уже неделю пользуюсь и ни на секунду не пожалел о покупке.
    1. Сразу порадовал дизайн: стильный, метал. корпус(красивее, чем на фото, ксати)
    2.Производительность - на высшем уровне!
    3.Уйма энергосберегающего ПО позволяет примерно 4 часа работать от батареи.
    4.Чесно говоря, приятно удивила система охлаждения: играл несколько часов в игрушки - ноут еле-еле теплый был(!)
    Кстати, здесь видюха не 6470, а 6490(что не дурно!!)
    Я особо в игры не очень играю, но pes11,12, fifa11, nfs Hot Pursuit, Shift идут на высоких и без лагов.

Достоинства:
    Сборка корпуса, дизайн,клавиатура(не островного типа), не греется, не шумит, громкий звук...
    Недостатки:
    Клавиши "вверх" и "вниз"
  • СТАС

У него есть встроеныый 3g модем?

• Игорь

Как он себя в играх поведет?
    Как-никак 1 Гб карта??

• Гость

У меня только два вопроса: он сильно греется, его вес действительно 2кг или нет?

• Павел

Да греется но терпимо если сильно нагружен и кулер сильно шумит а так ноут супер игры идут хорошо

• Greedsoul

У меня практически не греется. Температуры сейчас сходу не назову, но ноутбук весьма холодный.
      2кг. Много, но что поделать - цена хорошего корпуса.
      Скажу вдобавок, что он весьма и весьма толстый

Греется слабо, вес - довольно существенный

• Lilu

• сергій