Huawei Ascend P6 Black

Отзывы покупателей о Huawei Ascend P6 Black 160

Купил данный девайс,не могу от его оторваться,все время в руках. Не смартфон,а самолет. Оооочень тонкий и очень хорошо лежит в руке,интерфейс достаточно удобный. Обе камеры хороши,видео отличное.Стекло Горилла ,на телефоне есть елементы из метала,поэтому телефон немного похож на Айфон.
Одно плохо это батарея.Ну быстро садиться капец(
А так ,телефон можно сказать идеальный.
Достоинства: Все!
Недостатки: БАТАРЕЯ!!!!
zmegan
Дмитрий, ночью держит отлично так как процессор не работает.
А при включении старый процессор с архитектурой 40 нм просто сжирает батарею.
Аппаратную проблему уже не исправишь
pavlov.pavel89
Виталий, батарея танет не потому что не возможно выпустить - а потому, что она откровенно слаба. Купил девушке этот телефон - все классно, за исключением батареи. Она действительно просто умирает при на глазах при активном использовании. У самого Ascend Mate - держится раза в два дольше. В остальном же телефон действительно отличный. Ни малейшего намека на тормоза, камера, как по мне, очень достойная. Дизайн и качество сборки вообще выше всяких похвал. Если не планируете играться часами в игры или целыми днями сидеть в интернете - советую брать.
Андрей
10 дней пользуюсь. Все нравиться, батарея вечером 50%, я не играю, пользуюсь в обычном режиме (звонки, ВФ, блютуз в машине), заряжаю каждую ночь.Советую всем.
Лучший телефон. Был iPhone 4 до него по сравнению с ним iPhone фигня
Достоинства: Дизайн, процессор, экран
Недостатки: Батарея.
Алексей
Если первый раз видите того кому Андройд нравится больше ios, вот вам еще один такой человек. У меня айфон, и я его просто ненавижу.
Мингазов Данил
я еще один
ОлегУже купил
+1 человек
пользуюсь неделю, проблем не возникало, минусов найти не могу пока что, все возможные игры на данный момент тянет не напрягаясь, работа камеры на высшем уровне, встроенная оболочка достаточно удобная...вот только батареи хватает на часов 15 нормальной работы..хотя я не считаю это минусом.. в общем свои деньги он оправдывает..берите - не пожалеете

Все просто супер
Достоинства: Все просто отлично,пользуюсь уже более 2-х лет
Недостатки: Зависает,а перегрузить невозможно
Купил год назад. Все работает, не глючит. Батарея работает в зависимости от нагрузки от 5ч до 2-х суток. Камера супер, звук тоже может посоревноваться с айфоном. А вот родной плеер слегка рагульный... Вобщем покупкой доволен!
Достоинства: Дизайн, камера, скорость!
Недостатки: Не обнаружил!
покупал дочери с телефоном проблем небило дочь довольна.
Достоинства: супер...пользуюсь год.
Отличная модель, стоит своих денег. Очень рекомендую. Плюсы, значительно перевешивают минусы.
Достоинства: Дизайн, корпус, сборка, тонкий и удобный, большой экран, отличная оболочка EUI.
Недостатки: Из-за тонкого корпуса, естественно малая батарея. Но держит как и айфон 5, один день. В играх айфон 5 конечно выдержит больше.
а почему вдруг снят с производства?????(((((
Телефон супер, бизнес класса, тоненький стильный, летает!!
Очень доволен и не жалею!!
Батареи хватает на день, но по сравнению с его плюсами, батарею мелочь!!
Телефон просто отличный. Не помоюсь сказать - лучше даже чем айфон - и стоит дешевле)
Падал на экран уже раз 5 - и практически нет заметных повреждений - разве что на левом торце немножко выехала какая-то штуковина)
Достоинства: Отличное качество камеры, поддержка многих приложений, даже !фонарик! есть :Р
Недостатки: Не самые лучшие наушники, царапается немножко место где зарядка, да и батарею не очень держит (для тех, кто залипает в телефоне долго и использует все приложения - не подходит)
А если заходить в интернет иногда, звонить, слушать музыку и просто копаться в телфоне - на !день! хватает)
Huawei P6 приобрела почти год назад. Телефон идеальный. Батарея держит на удивление долго, особенно если её экономить. Садится быстро только в случае долгого использования камеры, прослушивания музыки с динамика, или использования 10-ти приложений одновременно:)
Учитывая то, что я весь день слушаю музыку в наушниках и сижу в интернете - к вечеру остается чаще всего 30-40%.
Качество камеры меня, как режиссера-оператора, очень даже радует, особенно хороша цветопередача.
Падал на твердую поверхность раза 3-4, после чего на верхней границе экрана появилась тонюююсенькая серебряная полосочка, будто туда попала капелька воды и растеклась, и еще слегка согнулся разъем для наушников (но я его выровняла). Кстати под дождем я его тоже пару раз мочила. В общем после всех терзаний телефон практически не пострадал. Можно сказать - терпеливый:)
Очень удобен в использовании, часто заменял мне даже ноутбук.
Музыку с динамика слушаю с наслаждением! Звук чистый и громкий.
В руке очень приятно держать! И мощность процессора действительно ощутима!
Только вот греется очень, особенно когда камера включена. Но это ему простительно. В чехле нагрев вообще не чувствуется.
Хвалить Хуавейчик могу еще долго:) В общем - всем советую. Не знаю, что может быть лучше.
Достоинства: камеры, экран, внешний вид, динамик (звук превосходный!), выносливость.
Недостатки: очень сильно греется при использовании камеры.
чехол грубый (но надежный), а другой в Украине найти сложно
Пользуюсь с декабря. Батарея действительно не очень, но недавно на море хватило на 4 дня(звонки, съемка видео в дороге, фото) без инета, просто на море его не было :) несколько раз зависал, как будто какие-то сбои в системе, полосы на экране. А так все отлично:)
Отличный шустрый телефон, пользуюсь около года. После покупки почти полностью отказалась от планшета. Видео отличного качества. Фото отличное, было тестирование: выписывали подругу из роддома, были сделаны фото на мой и айфон, на айфоне фотографии намного темнее в помещении (никого от айфона не отговариваю).
Вай-фай ловит на ура, даже самый слабый. Супруг сказал, что мой телефон тянет уровень сигнала сильнее, чем его телефон, ноутбук и планшет вместе взятые. Покупкой довольна на 100%500%.
Достоинства: в комплекте идет силиконовый чехол (большой плюс для тех, кто как я периодически роняет телефоны)
Недостатки: очень греется при играх, видео и прослушивании музыки

Достоинства
Недостатки