Отзывы покупателей о Мобильный телефон Huawei P Smart 2021 NFC 128GB Midnight Black 30

• Катерина Студєннікова
    • Цвет: Green

За такі гроші хороший телефон. Проблеми зі встановленням всіх необхідних додатків взагалі не було, все встановила або через AppGallery (аналог Playmarket) , або через сам плей маркет. Сам гугл встановлювала по відео з Ютуба. Короче, нічого складного і проблеми в цьому не бачу. Телефон класний за свої гроші.

Достоинства:
    Доволі якісна основна камера.
    Недостатки:
    Фронтальна камера.
  • Дмитрий Малеев
    • Цвет: Black

Не знаю что кто говорил, по поводу гугл, телефон получил буквально час назад, пока его привезли (2 дня) уделил 30 минут изучению вопроса, и вауля, найдены все приложения, чтобы их установить установить и настроить телефон потратил около часа (как и с любой другой трубой).

Достоинства:
    Большой, отличный дисплей, звук не плох для телефона (в наушниках отлично), не знаю всегда ли так, но так как приехал запечатаный предпологаю что всегда, на телефоне поклеена очень плотная плёнка на экран, что в омём случае огромный +, буду с ней до поклейки стекла и могу не переживать.
    Недостатки:
    1. Пока в украине не работает NFC (обидно ждём пока наладят), 2е объективно это не минус ну хоть что-то сказать надо, очень маркий корпус, буквально 2-3 минуты из коробки и всю красоту поменял, хотя всё равно будет в чехле :)
  • Герасимчук Ирина
    • Цвет: Black

Покупала товара не в вашем магазине. Но самое главное, телефон выбирала в вашем магазине. Очень довольна, работает как самолёт, камера шик

Достоинства:
    Камера, быстрая система
    Недостатки:
    Официально невозможно установить Гугл приложения

Все отзывы

• Вадим Егоров
    • Цвет: Green

Брак!!!На экране вертикальная полоса слева. Не прошло и 14 дней,вернули!Ждём результата экспертизы от розетки!

Достоинства:
    Брак
    Недостатки:
    Брак
    • Глеб

Почему при покупке сразу не поменяли?
      Брак есть везде, просто поменяйте на такие же, ведь часы крутые на свою стоимость

• Вадим Егоров

Полоса появилась на 12 день использования!

• Слава Мелихов
    • Цвет: Black

Начну с конкретики. Плохая конструкция экрана, экран вылазит вверх и почти в боковую рамку, от этого просто держа телефон в руке кончики пальцев постоянно непроизвольно нажимают на экран и это дико раздражает, к тому же упав телефон ровно боком, его не спасет корпус, так как удар приходится именно на экран, а не на боковой корпус телефона, от этого у меня пошла трещина экрана при этом защитная панель на экране никак не пострадала но и не спасла экран от удара, потому что конструкция телефона неудачная. Постоянно стыкаюсь с недостатком поддержки гугла и плеймаркета, в AppGalery мало что есть или нет того что вам нужно. Нет поддержки вайфая в 5ГГц, и я не смог подключится к высокоскоростному интернету. В телефоне поддержка всего 2.4 ГГц. Из плюсов только хорошая батарея и неплохая камера, больше плюсов нет. Если вы это прочитали и все же решили купить телефон, то вместе с ним покупайте и защитный чехол

Достоинства:
    Батарея держит долго, хорошая камера
    Недостатки:
    Нет поддержки гугла и плеймаркета, неудачная конструкция

Экран как и у всех современных телефонов, рамка минимальная. У меня не произвольных нажатий нет.
      Телефон не ронял, нвдеюся не придётся))) но падение на торец это боль всех сейчас, потому что, повторюсь, рамки маленькие, экраны сейчас большие, соответственно при падении велика вероятность разбить смартфон. Для этого сейчас и есть страховки на разбитие, берите их, если любите ронять гаджеты

• Евгений

Плей маркета тут и не будет, у них свой маркет - app gallery, а гугл приложения поставить можно, из Quick app, все работает

• Сімановський Владислав
    • Цвет: Black

Брали на подарунок. Людина начебто задоволена, нарікань немає

• Ксенія Сковронська

• Корнеев Александр
    • Цвет: Black

Важно :нет плэймаркета и гугл приложений. Ютуб работает просто с сайта и премиум подписка становится бесполезной, как и телефон в целом. Купил себе, не зная про это. А в целом телефон хорошийю

Достоинства:
    Камера, шустрый
    Недостатки:
    Санкции США

Vanced в помощь.

• Света

Я поставила гугл приложения, и ютуб тоже. С петал серч (он у вас предустановленный) качайте ютуб Вансед. Это и есть премиум, только бесплатный и на все время.

• Зинаида

Мне в магазине сразу все поставили, фейсбук, инстаграм, только одноклассников не захотели, пришлось самой качать. Ну, а я-то там тяжёлого? Вбить в поиск и нажать "загрузить", много ума не надо

• Катерина Науменко
    • Цвет: Green

Хороший, телефон за свою стоимость. Довольно большой экран, нравиться что есть сенсор для разблокировки пальцем и он находиться сбоку, а также разблокировка телефона по лицу. Еще не мало радует что слот для сим карт можно использовать сразу с картой памяти.Приклеена заводская защитная пленка, очень качественно ее даже не заметно на экране. Каксательно сервиса Google, в телефоне можно скачать в Huawei AppGallery и пользоваться, заходит на электронную почту. Недостатков или неудобств в пользовании не заметила.

Достоинства:
    Телефон отличный. Красивый зеленый цвет. Удобен в позьзовании.
    Недостатки:
    Недостатков нет.
    • Представник бренду Huawei

• Руслана Бордун

Отличное соотношкн е цена-качество

Достоинства:
    Дрлго держит зарядку, хорошая яруость екрана, дружелюбный и простой в управлении
    Недостатки:
    не выявили
    • Представник бренду Huawei

• Дмитрий Коркишко
    • Цвет: Green

На коробці має бути написано червоними буквами "Не підтримує Google services!!!". Вбили купу часу на спробу перенесення даних зі старого телефону через Phone clone самого необхідного - gmail, youtube. Марно вбитий час. "Неможливо встановити". Може, когось таке і влаштовує. Але я б 50% поверхні коробки відвів би на попередження, як на сигаретах, щоб люди зразу розуміли, що купують. Так, цей телефон має непогані технічні характеристики, але без сервісів гугл - це просто цеглина, а не смартфон.

Достоинства:
    Нема
    Недостатки:
    На упаковці великими буквами не вказано, що телефон не підтримує найнеобхідніші сервіси. І
    • Руслан Ткачук

Прежде чем что то купить нужно получить максимум информации.

• Денис Савельев

На картинке прям нарисовано,как установить приложения,вас это не смутило?

• Елена

Можно установить ютуб Вансед, это как ютуб, только с премиум аккаунтом
      А остальные гугл приложения я ставила через Quick app, его качала с их маркета

• Елена Рубан
    • Цвет: Green

Для тех кто решил перейти на Huawei после Samsung легко телефон не сложный в использовании, личное меня не устраивает фронтальная камера,она не прячет изъяны на лице и всё видно на фото(а для девушек это не мало важно.А в целом телефон отличный ))))Качество фото хорошее!!!!

Достоинства:
    Батарею держит два дня)Нет лишних приложений, а это радует.Хорошиее основание камеры
    Недостатки:
    Лично меня не устраивает фронтальная камера, все недостатки на лице видны, а для девушек это важно
    • Виталий Виталий

Японские инженеры ломают голову как сделать камеру чтобы детализация, резкость была и т д, а вы говорите что это недостаток? Купите какой нибудь tecno за 3к, думаю вас устроит камера в таком случае. И еще для девушек важно ухаживать за кожей лица, а не гнать на телефон.

• Александр Скарлат

Тут камера с визуализацией, то бишь настоящая картинка а не мультяшная обработка как у Самсунг или НТС

• Александр Мартынов

Можно купить подписку faceapp и там обрабатывать фото лица. Будет круче чем обработкой софтом камеры.
      Faceapp некоторыми фильтрами искажает форму лица это можно исправить, вытереть неточности резинкой.
      Мне нравится как faceapp делает освещение лица, как будто фото в студии снято.
      Быстрее чем фотошоп)
      Можно и не платить, а удалить надпись обрезав фото и смотреть рекламу, но это лишнее время.
      Как для девушки там крутая ретушь, удаление прыщей и тд и нанесение косметики.

• Никита Вепрюк
    • Цвет: Black

Телефо0н топ за свои деньги (Спасибо за конфетки)