Отзывы покупателей о Мобильный телефон Huawei P Smart 2021 NFC 128GB Green 25

• Буланый Евгений
    • Колір: Black

Купил эту модель и не жалею, кому играть на ультрах и снимать видео 8К вам не сюда, телефон при жёстком использовании ровно от удара до ночи, при нормальном спокройно 2 дня, нет никаких проблем при установке приложений, без гугл жить можно замечательно.

Недостатки:
    Странное поведение ии камеры и временное отсутствие аналога ютуб.
  • Катерина Студєннікова
    • Колір: Green

За такі гроші хороший телефон. Проблеми зі встановленням всіх необхідних додатків взагалі не було, все встановила або через AppGallery (аналог Playmarket) , або через сам плей маркет. Сам гугл встановлювала по відео з Ютуба. Короче, нічого складного і проблеми в цьому не бачу. Телефон класний за свої гроші.

Достоинства:
    Доволі якісна основна камера.
    Недостатки:
    Фронтальна камера.
  • Ксенія Сковронська
  • Павел
    • Колір: Green

Пользуюсь 4 месяца. В день покупки и сейчас это конечно два разных телефона и это радует. Но сначала по порядку.
    Емкий аккумулятор, позволяет пользоваться в течение двух дней активно. Ну то есть это соцсети в течении дня, ютуб во время обеда, поиграть полчасика вечером.
    Большой экран, почти безрамочный с маленьким вырезом под камеру.Красивый дизайн. Мне этот цвет очень понравился.Отличная основная камера:которая выдает хорошие снимки как днем, так и вечером.Производительности хватает, что бы играть с комфортом в такие игры как: world of tanks, asphalt 9, forge of empires. В первых двух настройки средние и низкие, но не тормозят, а смартфон не греется сильно.

Достоинства:
    Большой экран, хорошая батарея, отличная камера
    • евгений весельский

С установкой необходимых мне приложений никаких проблем, телефон шустрый, впечатление лобротного телефона - все в нем радует, и камеры, и быстродействие, и дизайн, и автономность. Из перечисленных вами приложений и функций, которые могут быть недоступны на телефоне невостребовано ничто, хотя согласен кому то оно нужно. Согласен с вами - для тех кто знает что покупает это отличный телефон, как по мне лучше аналогичных по цене телефонов например Своим или Самсунга.

• Яна Вольская
    • Колір: Black

Всё супер, за исключением одного - очень плохая фронтальная камера, или мне попался брак производства. Основная камера тоже не блестит.

Достоинства:
    Аккумулятор, объём памяти, внешний вид.
    Недостатки:
    Камера.
    • Представник бренду Huawei

Добрый день!
      Мы можем помочь решить вопрос сервисном центре, где мастера смогут продиагностировать устройство и понять в чем причина. Выберите удобный для вас формат общения (чат, email, звонок): ссылка

• Дмитрий Малеев
    • Колір: Black

Не знаю что кто говорил, по поводу гугл, телефон получил буквально час назад, пока его привезли (2 дня) уделил 30 минут изучению вопроса, и вауля, найдены все приложения, чтобы их установить установить и настроить телефон потратил около часа (как и с любой другой трубой).

Достоинства:
    Большой, отличный дисплей, звук не плох для телефона (в наушниках отлично), не знаю всегда ли так, но так как приехал запечатаный предпологаю что всегда, на телефоне поклеена очень плотная плёнка на экран, что в омём случае огромный +, буду с ней до поклейки стекла и могу не переживать.
    Недостатки:
    1. Пока в украине не работает NFC (обидно ждём пока наладят), 2е объективно это не минус ну хоть что-то сказать надо, очень маркий корпус, буквально 2-3 минуты из коробки и всю красоту поменял, хотя всё равно будет в чехле :)
    • Дмитро В

Ок, проги ставятся без проблем, но можно ли в них залогинится через гугл? Google Pay тоже не работает?

• Яна Вольская

Добрый день! Вы говорите, что установили все приложения, скажите пожалуйста, как устанавливали инстаграм?

• Представник бренду Huawei

• Карина Зарудня

Телефон отличный!
    Камера- супер!
    Чехол силиконовый в коробке- как приятный бонус. Но почему-то не добавили этот товар в мои покупки

Достоинства:
    Цена-качество-топ
    Чехол в подарок
    Мощная зарядка
    Недостатки:
    Пока не обнаружено
    • Представник бренду Huawei

• Корнеев Александр
    • Колір: Black

Важно :нет плэймаркета и гугл приложений. Ютуб работает просто с сайта и премиум подписка становится бесполезной, как и телефон в целом. Купил себе, не зная про это. А в целом телефон хорошийю

Достоинства:
    Камера, шустрый
    Недостатки:
    Санкции США

Vanced в помощь.

• Света

Я поставила гугл приложения, и ютуб тоже. С петал серч (он у вас предустановленный) качайте ютуб Вансед. Это и есть премиум, только бесплатный и на все время.

• Колір: Black

Всех приветствую, начнем с хорошего, а именно, у этого телефона нет сервисов google play "майнинга" и именно это стало причиной моего выбора. Но, потом выяснились неприятные моменты, котрые было сложно выявить на месте:
    - ужасный звук в наушниках, не качество, а именно громкость, звук очень тихий, тише, чем на леново. Установили "histen" с кучей пресетов, а зачем ??? Наушники он не качает, ооочень тихий...просто тихий ужас...на басах возникают прерывания...
    - не очень хороший звук из основного динамика, звук как из картонной коробки, такое, но громкий, ну и ок...
    - плохой звук слухового динамика, он ооочень "басистый", даже задняя крышка вибрирует, если вам позвонит человек с некачественным микрофоном, а вы в шумном месте - будете слышать громкий неразборчивый бубнеж, как такое можно было выпустить ??? И в настройках вы не найдете никакой возможности это изменить. Сплошные басы, просто бесит, сложно говорить больше получаса.
    - микрофоны хорошие, но только если пользоваться диктофоном.
    - вне сетей 3G телефон не корректирует АЧХ, собеседник будет вас слышать хоть и громко, но неразборчиво, после старенькой нокии нет слов. Если соединение через сеть 3G собеседник слышит отлично, в режиме 2G сетей - просто басистая бубнелка, позор вам, разработчики, не научить прошивку отрезать НЧ в режиме низкоскоростного соединения...
    - телеграм на этом смартфоне работает некорректно, а именно звонки, собеседника слышно очень глухо и тихо, звук как "amr" меня слышно тоже очень плохо, не смотря, что WiFi обеспечивает необходимую скорость передачи данных. Скорее всего проблема в прошивке.
    - блокировка устройства кнопкой во время разговора игнорируется при открытии - закрытии датчика приближения.
    - нет записи разговоров.
    - насчет оперативной памяти - из коробки свободно менее 1,5 gb из 4 gb. Как такое может быть ??? Нет слов, голая прошивка жрет почти всю память. Оболочка занимает 2 gb, а системные программы 0,5 gb.
    - куча ненужных приложений, которые нельзя удалить.
    - многим приложениям нельзя стирать данные, только полным сбросом.
    - многие приложения без причины висят в активных и останавливать их бесполезно, они снова запустятся, например камера и галерея, здоровье и поддержка и т.п. Зачем они постоянно работают и хоть и немного, но тратят заряд батареи ???
    - хоть сервисов google play "майнинга" и нет, но нам заботливо установили HMS core, который тоже собирает личные данные, для более качественной рекламы можно полагать, не понятно.
    - жест "опустить шторку" вместо открытия строки уведомлений открывает поиск приложений - это мегагалактический бред, который приносит массу неудобств.
    - сканер отпечатка иногда не хочет срабатывать, странно, скорее всего связано с овальной формой сканера.
    - процессор не самый лучший, Kirin 710A сильно уступает например Snapdragon 665, который на более бюджетной линейке сяоми.
    - чрезмерное разрешение экрана, соотношение сторон неудобное.
    - не снимает видео 1440p, 2160p.
    - нет поддержки WiFi 5 GHz.
    - черный - очень маркий.
    - нет важных настроек.
    Из плюсов камера, батарея, полный слот симкарт, неплохой прием.

Достоинства:
    Нет сервисов гугл плей, хороший прием, красивый.
    Недостатки:
    Их много, основные связаны со звуком, он плохой во всех отношениях.
    • Сашка

"Kirin 710A сильно уступает например Snapdragon 665"
      - по бенчмаркам, "в среднем по больнице" на процентов 10-15%. Как по мне это НЕ "сильно уступает".

• Олег Деменков

Пожалуйста, читайте внимательно, особое внимание стоит обратить на возможности записи и воспроизведения видео.
      ссылка

• Олег Деменков

Пожалуйста, обратите внимание на возможности воспроизведения и записи видео.
      ссылка

• Катерина Науменко
    • Колір: Green

Хороший, телефон за свою стоимость. Довольно большой экран, нравиться что есть сенсор для разблокировки пальцем и он находиться сбоку, а также разблокировка телефона по лицу. Еще не мало радует что слот для сим карт можно использовать сразу с картой памяти.Приклеена заводская защитная пленка, очень качественно ее даже не заметно на экране. Каксательно сервиса Google, в телефоне можно скачать в Huawei AppGallery и пользоваться, заходит на электронную почту. Недостатков или неудобств в пользовании не заметила.

Достоинства:
    Телефон отличный. Красивый зеленый цвет. Удобен в позьзовании.
    Недостатки:
    Недостатков нет.
    • Представник бренду Huawei