Отзывы покупателей о Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Night Black 23

• Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Night Black

• Юрий Самозван
  • Цуканов Артём

До этого пользовался Samsung Galax watch , но задолбался их заряжать каждый день, взял Huawei...Часы внешне классные, аккумулятор бомба, держит неделю при активном использовании.
    Но я крайне негативно настроен относительно того что часы которые имеют гордое название sport pro ,не синхронизируются с приложением STRAVA. Ну как такое может быть? На иностранных сайтах куча негатива в сторону Huawei по этому поводу, как я понял они давно обещали решить этот вопрос, но по классике китайских производителей забили на доработку ПО. Сожалею о покупке, знал бы что есть такая проблема, не брал бы. Если не рассматривать их как для спорта в смысле pro,. То в принципе часики очень достойные.

Достоинства:
    Хорошо смотрятся, долго держат заряд
    Недостатки:
    Нет синхронизации с STRAVA
    • Владислав Белявский

Зачем тебе эта Страва? Хуавей хелс отлично всё показывает

• Артем

Прльзуюсь пол года-восторг. Удобные, всегда на связи независимо от обстоятельств.

• Александр Задорожний

Купил часы у официального продавца (чек, гарантия). Для использования в
    в качестве фитнес трекера в бассейне.

Со временем начал глючить экран. Заключение официального сервиса – часы были вскрыты за пределами сервиса, т.е. не гарантийный случай. Стоимость ремонта заоблачная. Каких-либо объективных доказательств (видео того как часы разбирались в сервисном центре) не предоставили. Всё со слов и очень неубедительно.

Обратился на горячую линию HUAWEI. Описал ситуацию, с просьбой объективно разобраться в моем случае. Получил пересказ того, что было сказано в сервисе. Какого-либо желания со стороны сотрудников HUAWEI найти варианты решения проблемы и сохранить лояльного потребителя, которым я себе считал (так как пользовался смартчасами HUAWEI начиная с самой первой версии) не было, лишь стремление поскорее отказать прикрываясь формальностями.

Итог. Разочарован в компании HUAWEI, качестве ее гаджетов, и подходе к решению проблемных ситуаций. Точно никому НЕ рекомендую гаджеты HUAWEI.

Всем хороших покупок.

Достоинства:
    Недостатки:
    Бракованный товар отказываются ремонтировать по гарантии.
    • Владислав

Почитайте что такое стандарт IP кто его создал, подробную классификацию и не на Википедии. Насколько я помню подробное описание и стандарта принадлежит одну из производителей часов и там сможете найти ответ на ваш вопрос. А если не найдёте то поясню давление в 5 бар которые присуще им не означает что при короткосрочном превышении этого давления( вы упоминали ходьбу в бассейн, возможно ныряли или прыгали бабочкой, вспомните пожалуйста, без агрессии) "защита"а именно внутреннее устройство отвода воды внутри корпуса изделия справится с этим давлением и количеством.
      Посему предполагаю вы прыгнули в воду, превысили допустимый предел и вода полностью не вылезла а именно стандарт IP отвечает за отвод воды, более подробно на том магическое сайте.
      Так что бренд по факту не виноват вы поддались маркетингу(водонепроницаемость) и нарушили условия экслуатации( превысили порог давления более 5 бар) следовательно вам и отказали.
      Брызги воды да но от бассейна вас спасут часы для дайверов где и конструкция друга.
      Надеюсь помог вам.

• Сергей Матвиенко

В обзорах даже говориться, что такой стандарт это максимум душ принять, но никак не плавать в бассейне. Умиляют такие отзывы когда человек сам законтачит технику и потом слюной брюзжит, что фирма не вернула деньги или не выдали новый товар. Сначала не мешало бы ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, прежде чем давать "обьективные отзывы", которые будут читать люди.

• Сергей Матвиенко

К тому же я так понял, часы покупались не на розетке и оставляете отзыв? Для чего? Смешно читать такое

• Сергей Бай

Дороговато конечно. Думаю если бы выкинули nfc, на пару штук дешевле стоили бы. Huawei сейчас под санкциями, поэтому никогда оплаты через nfc не будет. Закинул в закладки, будет акция возьму.

• Андрей Кудрин

Я вообще мимо проходил, но при чем тут нфс к санкциям У меня 3 телефона хуавэй, везде нфс работает.

• Виталий Романчук

оставлю 3 бала.
    1 за качество материалов
    1 за цена
    1 за долгую работу без подзарядки
    огромный минус - наличие NFC и нeвoзмoжнocть оплаты часами + нет возможности отключить bluetooth.
    Спасибо розетке!

Достоинства:
    материалы
    Недостатки:
    NFC - нет возможности оплаты, нет возможности отключить bluetooth
    • Александр Дубина

оплаты никуого кроме гармина и эпл нет.
      а блутуз чем мешает? оно энергию не жрет, зачем отключать?

• Представитель бренда Huawei

• Швед Виталий

Смартгодинником дуже задоволений. З усіх циферблатів , реально для мене тільки один функціональний, який показує наявність нових повідомлень. Для смартгодинника це важлива функція , але тільки присутня у одному віджетті.

Достоинства:
    Стильно виглядають. Багато циферблатів. Міцне скло. Тримають ну дуже довго, навіть з увімкненими допфункціями.
    Недостатки:
    Мало віджетів з іконкою про повідомлення.
    • Владислав Шпиталь

Доброго дня, а який циферблат показує повідомлення?

• Представитель бренда Huawei

• Эдуард Маханьков

Сегодня получил, думал будут больше, но в целом доволен. Покупал в другом месте с -40% цены. Материалы приятные. Серый ремишок (которого здесь, возможно и нет, выглядит хорошо, лучше черного).

Достоинства:
    Внешний вид, автономность
    Недостатки:
    Ограниченный функционал не на huawei телефонах, цена в Украине
    • Виктор Шевцов

На самсунг смартфоне не все функции будут работать?

• Представитель бренда Huawei

• Айрапетов Сегргій

Девайс не подключился к телефону OnePlus 6. Проблема скорее всего в приложении хуавей. Или оно кривое или на ремонте) Пробуйте подключать прямо в магазине, скорее всего оно работает только с Хуавей телефоном.

Достоинства:
    Недостатки:
    Не подключились к смартфону через приложение
    • Станислав

Выбросьте свой орех . И не наговоривайте на качественную продукцию. Понакупляете Подвального Китая и возмущаетесь тут, я сейчас про ваш телефон.

• Эдуард Маханьков

У меня 1+ 7 pro. Подключилось со второй попытки, просто в момент поключения выбирал раздел часов GT 2, а нужно обновить список, где добавится раздел для GT 2 PRO

• Ігор Філіпченко

У меня подключались к Poco F2 pro, а сейчас подключены к Samsung Note 10 lite

• Володимир Сахарук

Всем привет.

HUAWEI GT 2 PRO покупал не на Розетке. Но хочется поделиться впечатлением.
    Качество материалов на высоте.
    Для меня критично важно АВТОНОМНОСТЬ+ВИД!!!
    В этих часах все это присутствует.
    С функционалом все тоже очень хорошо и надежно.

Всем удачи.

Достоинства:
    Качество материалов, Дизайн, Автономность
    • Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Night Black