Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Сухой корм для собак Hubertus Gold Junior 14 кг (4050001113137) + 2 банки Влажного корма для собак Hubertus Gold в подарок! 8

Обе овчарки едят с аппетитом. По этому - рекомендую. + доставили НП - бесплатно.
Достоинства: Овчарки едят
Недостатки: Тяжелый, думалось пакт будет больше
Наверное вкусный:) Собаки едят с удовольствием. Мелкий, но это абсолютно не мешает годовалой кане корсо. Зато может есть и той пудель и керри блю терьер. Доедаем первый мешок(14 кг)
Собака ест, значит корм хороший. Не знаю оказывает ли корм положительное влияние на здоровье собаки, негативное не оказывает точно, кушает хорошо, стул нормальный, настроение отличное, шерсть как падала так и падает.
Достоинства: Собаке нравится.
Недостатки: Нет.
собаки едят, кот помагает
Достоинства: едят
Качественный, а главное натуральный корм, моей собаке очень нравится, ест с большим удовольствием. Покупаю уже больше года и очень довольна, рекомендую всем !!!
#14911975
Каждой собаке индивидуально, но нашей (джек рассел, 2.5 лет) как ни странно подошел идеально. Собака приобрела отличную форму, прекрасно съела всю пачку без потери аппетита (15 кг). Считаю, что корм пошел ей на пользу. За свои деньги это очень хороший вариант, корм будет получше некоторых более известных и дорогих кормов, которые торгуют своими брендовыми марками. Гранулы маленькие, средним и крупным породам не советую после 6 мес. Джек расселу подошел хорошо.
Достоинства: баланс
Недостатки: не подойдет аллергикам, в составе есть кукуруза
Моя собака уже как полгода питается этим кормом,да и фирмой Хубертус Гольд.И все довольны,и я,и я собака. Хороший состав:и мясо,и овощи,и витамины.Спасибо производителя за хороший корм.
Подходит для маленьких щенков. У меня их 3, по этому сразу взял большую упаковку. Заказал, а потом подумал, а вдруг не будут ест, так как это их первый сухой корм? (3 месяца)
Но переживания были глупыми, так как лопают только так.
Но я ограничиваю
Кстати, мама щенков его тоже любит

Достоинства
Недостатки