Отзывы покупателей о Подгузники для плавания Huggies Little Swimmers 2-3 3-8 кг 20 шт (5029053537818)

• Дарья Пичкурова
    • Количество в упаковке, шт: 20

Покупали их с собой в отпуск в турцию. Подгузники классные. Если ребенок сходил в них по-маленькому - не пропускают ничего в бассейн, но от самой воды из бассейна становятся мокрые, что никак не влияет на их работу. Для родителей лайфхак))) если ребенок не сходил в них в туалет, а только поплавал, то их можно выкрутить от воды из бассейна, они быстро сохнут и использовать снова. Мы так за 2 недели отдыха использовали штук 5, хотя купались постоянно.

Достоинства:
    Отличные подгузники

Дарья, доброго дня!
      Дякуємо Вам за відгук!
      Ми раді, що Ви обрали з лінійки TM Huggies підгузки, які ідеально підходять Вашому малюку.
      З усіх питань Ви завжди зможете звернутися на гарячу лінію за номером телефону: 0 800 30-23-22.

• Ганна Овчаренко
    • Количество в упаковке, шт: 12

Брала для занять в басейні. Підгузки зі своєю задачею справляються, тільки їх потрібно одягати перед плаванням

Ганно, доброго дня!
      Дякуємо Вам за відгук і за те, що обираєте продукцію ТМ Huggies!
      З усіх питань Ви завжди можете звернутися на гарячу лінію за номером телефону: 0 800 30-23-22.

• Андрій Грушко
    • Количество в упаковке, шт: 20

Вообще не понял суть памперса. Надели в бассейн, поплавали минут 10. Достали ребёнка с полным воды памперсом. Поскольку были на отдыхе, было некомфортно доставать ребёнка с вытекающим содержимым памперса. Не знали куда бежать и где все это сливать Хорошо что вода, а если бы нет?)
    В общем больше не плавали с ребенком.

Достоинства:
    Не обнаружил
    Недостатки:
    Памперс набрал воды и протек

Доброго дня, Андрію!
      Нам дуже шкода, що Ви розчаровані покупкою та дякуємо Вам за те, що Ви про це написали. Для нас дуже важлива Ваша думка про якість нашої продукції. Зверніться до нас на гарячу лінію за номером телефону: 0-800-302-322 для більш детальної консультації.

• Оксана Демьяненко
    • Количество в упаковке, шт: 20

Выдерживают час в бассейне, без протирания. Надевать нужно перед бассейном, а не заблаговременно

Достоинства:
    Рисунок на подгузнике
    Недостатки:
    Не на долгое время

Оксано, доброго дня!
      Дякуємо Вам за відгук і за те, що обираєте продукцію ТМ Huggies!
      З усіх питань Ви завжди можете звернутися на гарячу лінію за номером телефону: 0-800-302-322.

• Оля Бабич
    • Количество в упаковке, шт: 20

Вообще не понравились! После первого же мочеиспускания пришлось в срочном порядке менять и подгузник и одёжку. Даже до моря не дошли, не успели

Достоинства:
    Рисунок на подгузнике красочный
    Недостатки:
    Не впитывают

Доброго дня, Ольго!

• Володимир

подгузник дл плавания нужно на пляже надевать!

Володимире, доброго дня!

• Анна Сергіївна Коваль
    • Количество в упаковке, шт: 12

В порівнянні з підгузками на 3р то ці я б сказала лише на 2р.

Недостатки:
    Невідповідають розміру 3
    • Представитель поставщика

Анно, доброго дня!
      Дякуємо Вам за відгук!

• Количество в упаковке, шт: 12

Ну такое. Предназначения памперса чисто, что бы ребенок в него покакал. Жидкость не держит совсем.

• Екатерина
    • Количество в упаковке, шт: 12

Хорошие подгузники для плавания. Не набухают, нету запаха химии, впитывают достаточно хорошо.

Достоинства:
    Хорошо впитывают
    Не протекают
    Не набухают при наполнении и от воды
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Інна

Памперси хороші.рекомендую

Достоинства:
    Не набухають
  • Марина Рубашка
    • Количество в упаковке, шт: 12

Ну такое. Один раз использовали и решили, что нет смысла. Подгузник промокает полностью, набирает воду, становится тяжёлым и мешает. Правда потом высыхает и можно использовать повторно, если чистый. Но мы больше не пользовались, а применяли многоразовый подгузник для купания

• Черных Анастасия
    • Количество в упаковке, шт: 12
    Достоинства:
    Аллергии не вызывает, красочный дизайн.
    Недостатки:
    Промокают мгновенно, ребенок один раз пописал и они полностью мокрые. Обожаю Хаггис, но этими памперсами разочаровано.
  • Anna Protsenko
    • Количество в упаковке, шт: 12

Хорошо выполняют свою работу, ничего не вытекало и не сползали

Достоинства:
    Хорошо держатся, не протекали
  • Maryna Sv
    • Количество в упаковке, шт: 12

Тонкие , легкие , одеваются как обычные подгузники (на липучки), по спинке идёт резиночка. Брали для занятий в бассейне. Не натирают и не слетают.
    Думаю,что все пописы малышки он не удерживает. По большому она пока ни разу не ходила в подгузник(надеюсь если такое случится, то он удержит все внутри).

Достоинства:
    Яркие , легкие
    Недостатки:
    Полный подгузник воды )
  • Ольга Ланковска
    • Количество в упаковке, шт: 12

Носили в бассейн такие подгузники с 3м. Полностью соответствуют цена-качество. Ребенку удобно. Так же испробовали их в аквапарке и на пляже. Со своей задачей подгузники прекрасно справлялись!

Достоинства:
    Аллергии нет, надёжны, не сползают
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Julia Chmal
    • Количество в упаковке, шт: 12

Мы покупали когда были 4,8кг, на море ныряли и плавали - не сползают. Удобно, что можно как памперсы одеть и отрегулировать липучку. Они тонкие и легкие. Правда промокают в воде, можно высушить быстро, если ребёнок не сходил в туалет и обратно одеть)). У нас ребёнок чувствует себя спокойнее в них, нежели без

Достоинства:
    Регулировать размер, тонкие
    Недостатки:
    Промокают в воде
  • Иван Изюмцев
    • Количество в упаковке, шт: 12

Скажите пожалуйста, какие габаритные размеры упаковки? Спасибо

Добрый день, Иван Изюмцев. Размер упаковки: 120х105х196 мм.

• Количество в упаковке, шт: 12

Представители компании KIMBERLY CLARK или Розетки, исправьте название товара. 2-3 размер это действительно обычные ПОДГУЗНИКИ, а не ТРУСИКИ, как указано в названии. Это вводи в заблуждение покупателей.

• Маргарита

С чего вы взяли? Это трусики с липучками.

• Yura
    • Количество в упаковке, шт: 12

Будьте внимательны!!!!!! Это обычные подгузники а не трусики(((( Повелись на название и разочаровались!!!!!!. Думали что они как в Либеро трусиками одел и забыл? а нет((( В воде постоянно сползают, необходимо поправлять хотя ребенку почти 4 кг ... неудобно одевать и т. д.

Достоинства:
    Недостатки:
    Не рекомендую. Это обычные подгузники а не трусики.