Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) 164

• Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 3
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 4
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 5
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114)
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 6
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 7
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 8
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 9
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 10
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 11
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 12
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 13
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 14
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 15
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 16
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 17
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 18
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 19
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 20
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 21
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 22
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 23
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 24
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 25
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 26
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 27
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 28
  • Трусики-подгузники Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) 76 шт (5029053547114) фото от покупателей 29

• Юлия Савчук

Хаггис вообще не плох!

Достоинства:
    Не текут
    Недостатки:
    В целом нет

Юлія, доброго дня!
      Дякуємо Вам за відгук і за те, що обираєте продукцію ТМ Huggies!
      З усіх питань Ви завжди можете звернутися на гарячу лінію за номером телефону: 0-800-302-322.

• Олексій Шкуренко
    • Количество в упаковке, шт: 38

Дуже не задоволені, протікають на раз,рветься резина при надіванні. Брали в аптеці виробник Китай-небо земля Із Росіє. Люди неберіть виробник Росія.

Достоинства:
    М'які
    Недостатки:
    Погано держуть вологу, рветься резинка

Доброго дня, Олексій!
      Нам дуже шкода, що Ви розчаровані покупкою та дякуємо Вам за те, що Ви про це написали. Для нас дуже важлива Ваша думка про якість нашої продукції. Зверніться до нас на гарячу лінію за номером телефону: 0-800-302-322 для більш детальної консультації.

• Марина Кононенко
    • Количество в упаковке, шт: 38

Качество отвратительное,использую только по дому,боюсь ребенку на улицу их одевать, протекают неимоверно.Когда был производитель Китай были просто супер.Сейчас же вообще не стоят своих денег.

Достоинства:
    Недостатки:
    Цена, качество

Доброго дня, Марина!

• Тетяна Реміженко
    • Количество в упаковке, шт: 38

Два роки користувалися даною маркою підгузків, ніяких нарікань не було, два останні рази виробника Росія - це просто жах...

Достоинства:
    Вже ніяких
    Недостатки:
    Виручка сепаратистам, якість "0"

Доброго дня, Тетяно!

• Ольга Жаблінська
    • Количество в упаковке, шт: 76

Дані Трусики- підгузки Huggies Elite Soft Pants 5 (XL) купуємо не перший раз, якістю були дуже задоволені! Проте сьогодні купили ящик з 2 упаковок (76 штук), при відкритті упаковки памперси були інші на дотик і відчувався сильний неприємний запах хімікатів! Памперси що в коробці, що окремо один,дуже неприємно воняють якимось хімічним складом( наче продуктів нафтопереробки) Ці памперси дитині вдягати не будемо! Шкода потрачених коштів!!!! Проте ситуація з неприємним запахом вже була з вологими серветками Huggies Pure, які також пахли хімікатами та пінились в ріках при доторканні!!!!! Ці серветки також купували на Розетці! Дуже розчарована якістю памперсів! Більше не будем купувати продукцію марки Huggies! Представників Huggies прошу ретельніше контролювати якість товару, адже Ви продаєте товар для малюків, а навіть дорослому гидко нюхати памперси, гидко витирати руки серветками вонючими хімією! Я ніколи не писала відгуків негативних, але сьогодні якість пізгузкі мене просто обурила!!!

Достоинства:
    Ніяких
    Недостатки:
    Різкий неприємний запах хімією

Доброго дня, Ольго!

• Александр Легкошерст

Олександре, доброго дня!
      Дякуємо Вам за оцінку і за те, що обираєте продукцію ТМ Huggies!
      З усіх питань Ви завжди зможете звернутися на гарячу лінію за номером телефону: 0-800-302-322.

• Роман Безверхний
    • Количество в упаковке, шт: 76

Пользуемся Huggies Elite Soft уже 10 месяцев. Памперсы с супер качеством. А вот эти трусики такое себе изделие. Сравнивая линейку памперсов и трусиков однозначно видно, что трусики по качеству и близко не стоят. Материал хуже, пошив так же. Впитывают почти в 2 раза меньше и самое главное - постоянно текут. Такое чувство, что это не Huggies Elite Soft, а какой-то подвальный кооператив. Да еще и по космической цене.

Достоинства:
    непонятно
    Недостатки:
    цена, текут
    • Представитель поставщика

Доброго дня, Романе!

• Изабель Корриа-Леон
    • Количество в упаковке, шт: 76

Данная фирма у нас с рождения. Есть большие упаковки,что удобно. Приятный дизайн, хватает достаточно. Есть пометка-где перед. Приятный дизайн.

Достоинства:
    Качество, состав, дизайн

Ізабель, доброго дня!

• Дмитрий Пясецкий
    • Количество в упаковке, шт: 38

Перешли с размера 4 на 5. Сравнили их и поняли, что кроме резинок по ширине подгузники 5 от 4 ничем не отличаются. По ввысоте, наполнению абсолютно одинаковые. Вот только цена за единицу существенно више у 5. Но 4 уже жмут немного ребенку по ширине.

Достоинства:
    Мягкие, удобно одевать/снимать, не протекают
    • Представитель поставщика

Дмитро, доброго дня!

• Alena Shapovalova
    • Количество в упаковке, шт: 38

Хорошее качество. Хватает на всю ночь.

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Иногда съезжает и протекает, но думаю из-за вертлявости ребенка)
    • Представитель поставщика

Алена, добрый день!
      Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбираете продукцию ТМ Huggies!
      По всем вопросам Вы всегда можете обратиться на горячую линию по номеру телефона: 0-800-302-322