Подгузники Huggies Elite Soft 3 5-9 кг 160 шт (5029054566213)

Отзывы покупателей о Подгузники Huggies Elite Soft 3 5-9 кг 160 шт (5029054566213) 605

Всегда беру подгузники именно этой серии. Отличные. Хватает на всю ночь. Не протикает,даже если очень полный. Раздражения не вызывает. Запаха постороннего нет. Мягкие и удобные. Пробовала да-да,почитала положительные отзывы и цена у них меньше,но осталась все таки с Элит Софт. Так как ДаДу придется менять намного чаще,способность впитывать у них меньше.
Недостатки: Не недостаток,а просто уточнение. Брала именно в 80шт и в золотистой упаковке. Какие по качеству красные не знаю.
Получила в червоній коробці. З пошти не забрала оскільки замовляла не такі!
#45019726
качественные подгузы. раздражений не вызывает и попочка всегда сухая у моей сладкой булочки-доченьки. цена дешевле чем везде. даже когда идёт акция на самом сайте Хаггис, на Розетке все равно дешевле. доставка быстрая.
Достоинства: мягкие и приятные на ощупь.
Недостатки: без недостатков.
Получили в красной упаковке
Запах очень резкий и ужасный
Недостатки: Запах и несоответствие упаковки
Ира
Это те же самые подгузники, могут быть как в цветной так и такой упаковке. Посмотрите другие отзывы, это нормально, все соответствует. По поводу запаха, попробуйте обратиться к производителю.
Светлана СинегубУже купил
И я получила в красной упаковке. Не понравились!!! Попа остаётся мокрая!
Хрошее качество. Заказывали еще!
Достоинства: Практичность
Заказала две пачки по 160. Пришли в итоге 4 по 80. Упаковка не такая как на фото, а красная. Странный резкий запах. Раньше всегда эти памперсы на ночь ставила и все было ок. У меня двойня, от новых подгузников у обоих начался дерматит, у сыночка немного, а у Доченьки жуткий. Полечу - тогда одеваю ей ДаДа и все хорошо, только одену новые хагисы, опять появляется. Вчера вообще с какими то белыми пятнами раздражение пошло.
Достоинства: Впитываемость
Недостатки: Запах, у детей ужасный дерматит. И я заказывала другие пачки, почему пришли карасные? Нигде не было указано что они будут другие. Замените на другие!!
Катя Панова
Наверно, такая упаковка как у них на втором фото?
На другие вам не заменят, так как 160 в Розетке всегда шли в коробке две пачки по 80, не первый день тут беру их.
Алена ТрофимоваУже купил
Упаковка 160 - это всегда были здесь две пачки по 80 шт. красные для экономии.
А по дерматиту - может, вам просто не подходят они. У меня у старшего ребенка на хаггисы попа краснела, а на Памперс реакции не было.
Алена Деревянченко
Выставтте на балкон на 2-3 дня чтоб убрать запах. Мне такой коментарий прислалиив ответ. И в красной упаковке 2×80шт. Чтоб не расформировывали коробки и не продавали отдельно. Но лично я брала в колотистой 80шт. И попаласт коробка с бело-красной... тоже осталась недовольна ри запахои ни качеством!
Самые лучшие памперсы из всех. Спокойно могу оставлять на всю ночь, без переодевания. Пробывала много разных. Остановилась на них. Спасибо производителю.
Этими подгузниками пользуемся на постоянной основе, так как от других нашу попу моментально сыпало. Еще ни разу не подтекли.
Достоинства: Нет раздражений, не подтекают, хорошо впитывают
Поучаствовала в чёрной пятнице :( купила Мега Пек. Забирал муж (я бы не забрала с почты). Увидела красную коробку первый раз. Прочитала отзывы, решила не поддаваться панике, не смотря на резкий запах. Надела на ночь - первый раз за всю историю протекли! Нам 8 месяцев.
может кто-то знает куда теперь деть эти 2 упаковки? Реально ли их вернуть? Или просто выкинуть и забыть.
П.с. С похождения эта линия, ни одной претензии не было.
Достоинства: Нет
Недостатки: Протекли! Резкий запах
Олена ОдаричУже купил
А вы саязывали с розеткой или с компанией Huggies?
Барзилович ВладиславаУже купил
Я связалась с Розеткой, а перезвонили мне уже из Huggies. Так что я действительно приятно удивлена таким сервисом. С новой пачкой все отлично. Но те 2 упаковки таки были с браком (отличались по текстуре, запах был нереально резкий). Для себя решила красные упаковки больше не брать, кто бы что не писал. Мой личный опыт такой.
ТатьянаУже купил
Вам удалось вернуть уже начатую упаковку? У нас такая же ситуация (((
нам сподобались, кращі памперсів

Достоинства