Отзывы покупателей о Клавиатура проводная HyperX Alloy Elite 2 USB (HKBE2X-1X-RU/G) 25

• Клавиатура проводная HyperX Alloy Elite 2 USB (HKBE2X-1X-RU/G) фото от покупателей 1
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy Elite 2 USB (HKBE2X-1X-RU/G) фото от покупателей 2
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy Elite 2 USB (HKBE2X-1X-RU/G)
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy Elite 2 USB (HKBE2X-1X-RU/G) фото от покупателей 3
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy Elite 2 USB (HKBE2X-1X-RU/G) фото от покупателей 4

• Петренко Роман

Просто супер... Заказал клавиатуру 16 числа, 17 числа скидка на 35%... Да мне теперь все ее достоинства кажутся сплошными минусами... Это на столько обидно, что у меня нет слов...

Достоинства:
    Дизайн, ход клавиш, просто нравятся дивайсы от HyperX
    Недостатки:
    Скидка на 35% на следующий день, после того, как я заказал клавиатуру... И самое фигове, что я оплатил заказ карточкой заранее...
  • Стёпкин Денис

В использовании около года.
    Качество на высоте, никаких претензий. Свичи, даром, что коричневые, набирать удобно, тишины не ждите - кейкапы знатно стучат о корпус. Подсветка - превосходно. И RGB и регулировка яркости. Клава тяжелая, ножки резиновые, по столу не ездит. Мультимедиа клавиши есть, вполне функциональны. Без отдельной аппаратной регулировки громкости и mute жить не могу.
    О недостатках: индикаторы caps lock, num lock расположены в привычном месте, но клава скелетон - их просто не видно из-за высоты клавиш num блока.Та же самая ерунда с этой красивой дкоративной светящейся полосой сверху. ее видят все, кроме вас. Колесо регулировки громкости совершенно неинформативное, никаких щелчков, фиксаций и т.п.
    Отдельно о софте - он удобен, работает, все. Но, клава сбрасывает настройки (подсветки) после отключения питания. Постоянно надо заходить в nGenuity и заново включать профиль. nGenuity часто вылетает при запуске. В общем - стабильностью софта порядком не доволен.

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Для того, чтобы настройки не сбивались - стоит сохранить их в профиль, а профиль - записать в бортовую память клавиатуры.

• Олег Алексюк

Дуже крута клавіатура повністю щадоволений

Достоинства:
    Дуже крута підсвітка, зроблена дуже якісно, клавіші ходять дуже приємно, клавіатура дуже стильна
  • Kastom Platinym

Клавиатура просто Найс всем рекомендую.

Достоинства:
    Качество.
  • Миша Рыбников

Купил себе как подарок на Новый Год. Пользуясь две недели , вполне могу написать каково ею пользоваться.
    Вообщем , у меня версия с красными свитчами , отклик отличный , клавиши нажимаются приятно , перешел с мембранки , уже привык.
    ПО для клавиатуры хорошее , единственное что не понимаю почему только в Microsoft Store'
    Вообщем , клавиатура хорошая , но советую дождаться скидки.

Достоинства:
    Отличное качество. Приятно нажимается. Хорошее ПО.
    Недостатки:
    Дороговато , но с технической части не заметил.
  • Иван Павленко

Искал себе клавиатуру механическую. А то мембрання уже не устраивает. Смотрел много обзоров про ету клаву. Брал у друга на пару дней все круто мне ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!

Достоинства:
    Крутой дизайн, Хороший отклик, Круто нажимаються кнопки, Приятные кнопки
    Недостатки:
    Не нашел
  • Андрей Нибиев

Здравствуйте, покупал товар 28.08.2019, все работало отлично до сегодняшнего дня, при нажатии на кнопку "D" у меня автоматически пишутся другие буквы и значения, допустим нажимаю "D" - пишется "AhsquDshsh", гарантия присутствует, что делать в такой ситуации?

• Представитель бренда HyperX

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Стои попробовать сбросить настройки коавиатуры на заводские - нажать и придержать до двойного всаыхивания всей клавиатуры три верхние левые управляющие кнопки.

• Анет

Решили проблему?

• Александр Чуйко

ПО для этой клавиатуры есть только для Виндовс 10... Прикольно, НО нужно писать об этом сразу и большими буквами, потому что без ПО эта клавиатура не стоит своих денег...

• Представитель бренда HyperX

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

В разделе "Характеристики" прямо написано о совместимости только с Windows.

Эту клавиатуру вполне можно настроить на какой-нибудь другой Windows-системе, записать настройки в профиль и пользоваться на любой другой ОС.

• Илья Мостенец

Очень красивая клавиатура, просто супер, качество тоже супер, единственное, что расстроило то, что нет в комплекте подложки под кисть. Была alloy elite первого поколения не RGB, пришлось продавать без подложки)))

Достоинства:
    Красота, качество, скорость работы, возможность подробной настройки подсветки.
    Недостатки:
    Отсутствие подложки под кисть в комплекте, что не является сильной проблемой, и без нее тоже может быть удобно
  • Дмитрий Котрехов

Вопрос представителям компании HyperX. Планируется ли в ближайшем будущем выпуск беспроводной клавиатуры?