Наушники HyperX Cloud Alpha Gold Limited Edition (HX-HSCA-GD/NAP)

Отзывы покупателей о Наушники HyperX Cloud Alpha Gold Limited Edition (HX-HSCA-GD/NAP) 111

Здесь 7.1 есть?
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

В наушниках не бывает 7.1 звука - этот формат предусматривает только специальное расположение источников звука на большом расстоянии от слушателя. Корректное использование этого формата аудиопотока в наушниках возможно только с пересчетом 8 входных каналов в два, к которым подключены динамики наушников. Такой пересчет (для него есть патентованная технология Dolby Headphone) выполняется либо аппаратно в аудиоконтроллере, либо программно - в специальном драйвере.
Подскажите, данные наушники раскроются на мат плате MSI Z270 SLI PLUS
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Да, вполне - усилители на этой плате рассчитаны на нагрузку импедансом до 600 Ом.
Треба докупати звукову карту чи можна обійтися без неї???
Raven
Хотя бы модель мат. платы указали...
Доброго дня!
Дякую, що обрали продукти нашої компанії.

Тут все зависит от урвня качества имеющизся источников сигнала.
Добротні навушники з просто бомбезним звучанням, но не без своїх мінусів.

Буду брати для порівняння

1) Насамперед що головне в навушниках так це звучання. Так вот воно на висоті, навіть без звукової карти в порівнянні з сільверами вони звучать бомбезно. З'явилися баси і звук став чітким. Немає такої "каші" як на сільверах коли слухаєш щось на подобі "Rockin'1000"
Мікрофон, ну як на мене, який був у сільверах такий і тут, люди в діскорді різниці не замітили. Плюс користуватись, особисто мені, ним не зручно, не по їсти, ні попити, щоб поставити навушники на стіл потрібно перекручувати або купляти підставку. Краще купити окремий мікро який не буде мішати.

2) Конструкція. Все ця ж стара добра конструкція що і в сільверах. Но в сільверах як на мене вона менше шатається, виглядає якось надійніше.
Чашечки стали кантові, скруглені подобались більше но тут нічого не зробиш, вимушені жертви заради звучання. ЗНІМНИЙ ПРОВІД, вау, нарешті. Ще б був варіант без регулятора звуку, всерівно викручено до максимума і регулюється у вінді, тому що навіть у самого якісного з часом почнуть окислюватись контакти і з'явиться шкрегіт і шум в навушниках.

3) Зручність. Ну тут уже залежить від голови. Мені сільвери в рази зручніші за рахунок скруглених амбюшюр. До цих ще не зовсім привикла, буває надінеш і забудеш а буває що кожних паро хвилин поправляєш.
Достоинства: Звук
Недостатки: Мікрофон
Использую практически каждый день и для игр, и для музыки, очень удобные, легкие, на уши не давят. В золотом цвете очень стильно выглядят.
Достоинства: Качество звука и микрофона, дизайн
Недостатки: не очень удобно отсоединять микрофон
Што лутше ети или ети Наушники Logitech G PRO X Gaming Headset Black
Лучше пойти в школу.
Добрый день! Представители компании, подскажите, подойдут ли эти наушники именно для прослушивания музыки на компьютере? Интересует качество звука в них, именно при прослушивании музыки, чтоб были громкими и с хорошими басами или они больше предназначены для игр?Здесь большой импеданс, а вроде как чем меньше это значение тем громче звук?В компьютере установлена Звуковая карта Asus Xonar DGX, хоть и не топ, но все же лучше встроенной в мать.
Raven
В музыке они очень даже не плохие, советую посмотреть обзоры на них. С вашей звуковой картой громкости должно быть достаточно.
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Да, вполне - усилители на этой карте рассчитаны на высокоомную нагрузку.
Чем отличаються от обычных hyperx cloud alpha?

Только цветовым оформлением.
У меня есть первая версия наушников и они изрядно так уже облезли. Отличается ли новая версия в плане звучания?
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Если вопрос только в амбушюрах - то их можно приобрести отдельно: HXS-HSEP4. Эта же модель от базовой отличается только цветовым оформлением, в плане звучания они одинаковы.
у меня перестал работать микрофон на 2 день
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .
Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Вопросы по микрофону чаще всего решаются проверкой положения переключателя микрофона на пульте, что на кабеле, а также - проверкой, до упора ли разъем кабеля вставлен в чашу наушника (до щелчка, серая часть должна быть полностью в чаше).

Достоинства
Недостатки