Отзывы покупателей о Напиток ультрапастеризованный рисово-кокосовый обогащенный кальцием Green Smile 3.0% жира 1 л (4820254400090)

• Оля Оля

Вкусно!

• Наталия

На вкус и цвет… Мне не понравилось данное молоко! Не чувствую кокоса там абсолютно (((А ещё готовила латте с им в кофе машине- вообще нет пенки(

• Володимир

Пінки немає, бо вміст білка дуже низький. Шукайте з вмістом білка в 10 раз більше.

• Анастасия

Потрясающий вкус, понравился всей семье. Самое вкусное из линейки данного производителя. На данный момент, самый любимый из всех растительных напитков!

• Людмила Міненкова

Как по мне, то самое вкусное молоко среди украинских производителей и зарубежных завозимых в Украину. И к тому же, не настолько высокая цена. Вкус слегка сладковат, кокос ощущается, несмотря на небольшое его содержание. Можно пить как обычное молоко, так и добавлять в кофе, смузи, коктейли, каши.

• Игорь Шеламов

Отличная штука для кофе, очень нравится.

• Ирина Федоренко

Вкусно!

• Евгения Мишенина

Как-то ничего особенного..Слишком сладкое (здесь дело вкуса, молоко "Vega Milk" показалось более насыщенным (другие вкусы, правда)), привкуса/аромата кокоса не ощущается вовсе, да и осадка, о котором написано в других отзывах, тоже не замечено В общем, очень странно:/

• Євген Блощук

Приємний на смак продукт, дуже схожий на звичайне молоко. Як постоїть навіть комочки жиру відчуваються, як у звичайного молока. Пити можна хоч кожен день. ...але ціна кусається. Звичайному громадянину не по кишені.

Достоинства:
    Дуже смачний продукт, сподобався усій сім'ї.
    Недостатки:
    Ціна.
  • Евгения Жижина

Молоко бесподобно. С кусочками кокоса, жирное. Очень понравилось. И дешевле чем в магазине. Спасибо. Рекомендую

Достоинства:
    Очень вкусно. Дочке нравится. Доступно.
  • Прасолова Анна

Очень вкусно и просто так и в цикорий/кофе и блины с ним делала

Достоинства:
    вкусный, жирный
    Недостатки:
    после холодильника нужно подождать пока кокос масло/паста подтает
  • Ксения

Это обалденно вкусно! Пока фаворит! И малому на "ура" зашло!

• Павел Савицкий
  • Катерина Бойко

Густе та несолодке, для мене підходить ідеально - я вважаю це молоко навіть краще за імпортні аналоги.

Достоинства:
    Без цукру, консистенція
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Анастасия Муравьёва

Очень люблю «молоко» этой фирмы. Всегда использую при готовке только их. Радует большой ассортимент . Этот вкус оказался в фаворитах . Так что советую.

Достоинства:
    Цена, в сравнении с другими фирмами .
    Недостатки:
    Не обнаружены.
  • Татьяна Б.

Для тех,кто не пьет молоко возможно это будет как отдаленная альтернатива,для меня это просто напиток и для других целей его вряд-ли используешь

Недостатки:
    Дорого