Отзывы покупателей о Напиток ультрапастеризованный рисово-ореховый обогащенный кальцием Green Smile 2.0% жира 1 л (4820003488027)

4 отзыва

• Ірина Корсун

Смачне молоко - мені дуже заходить з кавою. Звичайно, рисово-кокосове цього ж виробника горіхове молоко не переплюне, але все одно смачна альтернатива.

Достоинства:
    Хороший склад, смак
    Недостатки:
  • Виктория Жук

Начала знакомство с растительным молоком именно с этого вкуса.
    Выбирала из отечественных марок, брала со внимание состав. Без сахара и масла.
    Очень приятный вкус с кофе - ореховый, как сиропчик.
    Буду пробовать и другие вкусы этой марки.

Достоинства:
    Состав без сахара и масел
  • Артем Жук

Вынужден был перейти на растительное молоко. Долго выбирал какое лучше по своему составу. Во многих вычитал, что много лишней химии, а именно в этом молоке состав меня очень обрадовал. На вкус выражается приятное ореховое послевкусие. Также имеется нежный запах. Срок годности не слишком большой. Рад, что отдал предпочтение именно этому.

Достоинства:
    Приятных вкус и запах. Без лишней химии.
    Недостатки:
  • Чаплинская Елена

Идеальный ингредиент, когда дело касается приготовления орехового печенья. Ради эксперимента решила добавить это немолочко и не прогадала: выпечка получилась ароматной с выраженным ореховым вкусом. Сам напиток не сладкий, но каждый может отрегулировать этот момент на своё усмотрение с помощью сахара. Ещё не пробовали, но в планах дегустация орехового капучино. Думаю, получится интересно.

Достоинства:
    Вкус