Отзывы покупателей о Лопата для уборки снега Intertool 50.5 x 34 см с ручкой 96 см (FT-2022) 6

5,0

• Андрей Титаренко

Лопата приехала вся обмотана старым скотчем, который въелся на века. Час тёр средством для удавления наклеек, стёр все ногти и до конца не отчистил

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Алексей Пономаренко

Все отлично, товар соответствует описанию. Пластик плотный, качество хорошее

Лопата супер. Очень качественная. Не та что на базарах из хлипкого пластика. В держаке металл, не прогибается. Сам ковш из толстого пластика с металлической пластиной не тонкой! Марата зачёт.Цена качество точно!

Достоинства:
    Хороший пластик ковша и пластина из металла.Хороший держак!
  • Роман Дударенко

Міцний пластик. Досить якісно відлитий. Час покаже чи міцна. Стінки ручки досить товсті

Достоинства:
    Пластик
    Недостатки:
    Поки немає
  • Андрій Гринчук

Покупал на замену старой от тм.Лемира довольно хорошая была лопата но тяжёлая.Ета же раза в два легче уборка снега стала куда более приятным занятием.
    Покупкой доволен.
    Рекомендую к приобретению!

Достоинства:
    Крепкая и в тоже время лёгкая.
    Недостатки:
    Необнаружено.
  • Неля

Лопата хорошоі якості. Зручна, що добре для розчищання великоі територіі двору. Витримала під час великіх снігопадів. Чоловік розчищав нею подвір’я на дачі, без неі б не змогли б поставити авто в гараж відмінний інвентар для спорту Зроблена з якісного пластика. Легка і руки не дуже стомлюються. Рекомендую.

Достоинства:
    Виготовлена з якісних матеріалів.
    Недостатки:
    Немає.
    • Аарон Парцхаладзе

Инвентарь для спорта?!!! Скоростной спуск на лопате, горный слалом или гребля на каноэ?