Отзывы покупателей о Надувной матрас Intex 191x137см (66768) 18

• Пянткивский Сергей
    Достоинства:
    купили 2 шт перввую выдержали отлично
    Недостатки:
    в коробке с вторым матрасом не было сумки для хранения
  • Сергей Лашкевич

Полтора месяца ежедневно пользуемся . Диван для второй половинки жестковат и матрац снял проблему . Подкачиваю очень редко . пару раз в месяц . Котенок пробил когтем матрац , приклеил латку и как новенький .

Достоинства:
    надежный клапан , рёбра жёсткости
  • Лашкевич Сергей

Очень удобный сервис . Всё делается быстро и понятно . Спасибо большое за Ваш труд и за то , что Вы есть .

Достоинства:
    Удобство , быстро накачивается , надёжность (прежняя модель сдувалась через 7-8 часов)
    Недостатки:
    Всё таки приходится подкачивать каждые 2 суток . Если бы суток 4 держался бы . Было бы шикарно . Но и 2 суток в принципе нормально .
  • Лилия

свою функцію виконати встиг, але за таку сумму на 1 місяць - це завелика вартість... міг би прослужити і довше...

Достоинства:
    матрац як матрац: спати зручно, подушка трохи зависока, але то таке
    Недостатки:
    через місяць використання (спали на ньому на дачі щодня, бо відсутні будь-які меблі) - почав лопатися по швах: тепер кожна заглибина за сторони подушки в нас проклеєна велосипедними латками, але матрац продовжує по цих швах далі розходитися...
  • Алексей

Пользовались время от времени матрасом Интекс такого же размера но с вмонтированным электронасосом 12 лет. В год матрас использовался по назначению месяц-полтора, а остальное время лежал без дела в неотапливаемом гараже. Этим летом стал пропускать воздух. Решили не искать дырки, а отправить старичка на покой и приобрести замену. Остановились на этом варианте. Матрас однозначно хорош. В нем есть то, чего мне все 12 лет не хватало в предыдущем - валик под голову. Насос на 220 В вырезал из старого матраса и приспособил как внешний к этому. Накачивает быстро и эффективно. О надежности матраса говорить рано, но комфорт однозначно на высоте. Единственный минус - это расположение клапана. Его разместили в голове, а не в ногах и подкачивать немного неудобно. Но сам клапан вызывает уважение, поэтому подкачиваем от силы раз в неделю. Пока покупкой довольны.

Достоинства:
    Компактность, надежный клапан, чехол в комплекте, возвышение под голову, бархатистая поверхность.
    Недостатки:
    Расположение клапана.
    • Алексей

Добавлю от себя же. Пользовались ежедневно в течении трех недель. За последние две недели не подкачивали ни разу. Резюме - отличная покупка.

• Алексей

И еще одно добавление в ту же корзину. По истечении 5 недель, в последнюю ночь отдыха, я проснулся от треска в районе спины и начал плавно скатываться на жену. Крайнее внутренне ребро жесткости оторвалось от оболочки матраса и с левой стороны аккурат подо мной образовался еще один "подголовник". Резюме: изделие ремонту не подлежит. Итого, срок службы 5 недель. Не скакали, не плавали, не перекачивали и не перегружали (наш суммарный вес 130 кг, что вдвое меньше разрешенной нагрузки). Если исключить вариант брака, то с инженерной точки зрения подголовник существенно ослабил всю упругую конструкцию, что и привело к порче. Выбрасывать матрас не стал - как-нибудь надую детям на пляже, пусть убивают окончательно.

• Валентин

Підкажіть, будь ласка, чи є в комплекті насос, яка висота матраца і чи є від нього не приємний гумовий запах. Дякую.

• Mariana

насосу нема,запах є спочатку

• Яника

Альтернатива - любой ненадувной матрас. С этими покончено. Слишком дорого выходит (5 матрасов уже в утиле).

Достоинства:
    Нельзя не оценить удобство подушки, привыкшим спать на классическом Intex.
    Недостатки:
    Весьма недолговечен. Через два месяца юзания лопнула перегородка.
    • Олег Михайличенко

Согласен, не очень надежный матрас. У нас только для гостей. Ну ночь или две спать. Может у кого и неделями стоит, но у нас такой нужды нет. вот уже года 3 как пользуемся. спускает уже, но как совсем худо будет, то куплю снова такой же.

матрас зручний у використанні,прекрасно показав себе на 40 см хвилях Чорного моря,мінус лише один- довго качати ручним насосом,потрібен електричний насос, а так все чудово,якість товару чудова

• Наталья

лопнул спустя месяц. жаль, что в комплект не входит ремонтный набор

• Mariana

Входить!

• sergey

нет!!!

• Лариса Александровна

Купили для отдыха у моря.Очень удобно.Хорошее качество.Единственный недостаток (в нашем пользовании) то ,что когда положили матрас в палатку замок получается в головах (вмонтировано в подушке),а это неудобно при подкачке.Пришлось развернуть матрас и спать головой к выходу палатки.В остальном очень полезная и хорошая вещь.Остались довольные покупкой.