Колготки Intuicia Silhouette 40 Den 2 р Black (4823072913773)

Отзывы покупателей о Колготки Intuicia Silhouette 40 Den 2 р Black (4823072913773) 4

#45198758
очень понравились колготки, полноразмерные, например Конте 2 размер нужно было натягивать с трудом, а здесь, я думаю, и 1 размер подошел бы. жаль, нет в бежевом цвете
Достоинства: очень хорошие колготки!
Хорошая утяжка в районе живота, при этом не сползает пояс, а стопа просто вызвала у меня восторг. Раньше подобного не встречала. Плотная, не рвётся и очень удобная при условии ежедневной носки, усталость в ногах заметно меньше.
Достоинства: Дополнительно провязана стопа с легким массажным эффектом
Рекомендую! Хорошие, качественные и удобные колготки. Прекрасно сидят на талии, пояс не сползает.
Достоинства: Новая модель "Интуиции" из ряда моделирующих колготок. Первый раз купила эту модель три месяца назад. Понравилось. Качество на высоте, долго не рвутся. Очень удачное решение - уплотненный носок, стопа и пятка. Обычно это самое "слабое" место у колготок, откуда появляются все "стрелки" и дырки:)
Недостатки: Пока не обнаружила. Не считаю это недостатком, это скорее пожелание производителю: хотелось бы увидеть эту модель и в сером цвете
Общее впечатление
Общее впечатление