Виброзвуковой анти-лай ошейник iPet 12SV (IP12SV)

Отзывы покупателей о Виброзвуковой анти-лай ошейник iPet 12SV (IP12SV) 12

Годы занятий на площадке, видеосоветы, книги - ничего не помогало отучить его лаять. Подобные ошейники видел в Европе, решил поискать и у нас. Товар полностью оправдал мои ожидания. С инструкцией разобрался без проблем, устройство сделано качественно. Первый раз, когда мы его надели, особого результата не было, расстроился думал возвращать. Но в инструкции была рекомендация повторить попытку что я и сделал - и вот оно - он крутится под дверью МОЛЧА. Соседи наверное откроют по этому поводу бутылку шампанского :) я и сам рад, а то постоянный лай по поводу и без в ответ на малейший звук не давал нормально жить. Ошейник сняли, только рычит - показываем. И все, опять тишина. Годная штука, одним словом.
Достоинства: Помог в первый же день! Мы довольны
Недостатки: Что батарейки нужно менять, нет usb-зарядки

Скажите, поможет ли при вое?
Результат на отлично. Собака (алабай) пару раз гавкнула и все тишина, за забором бегают шавки лают а мой лежит и молчит только тихонько бубнит. Не верил что сработает, теперь посмотрим на сколько хватит терпения у собачки
Достоинства: Работает
Недостатки: Маленький ремешок пришлось добавлять
Купили ошейник но к сожелению мой стаф не реагирует на него вообще ни как. Я очень на него наделялась но не судьба.
Достоинства: Удобно одевается, можно менять цвет передней панели оранжевый или голубой. В комплект входит 2 батарейки.
Спасибо розетке очень быстрая доставка,вчера заказала сегодня забрала.
Недостатки: Собака не реагирует ни на звук ни на вибро.
Ольга Полозова
Не хотите перепродать?
Срабатывает, собаке не нравится и на какое-то время она успокаивается. Так что в целом отличный.
Достоинства: Помог с первого раза,собака реагирует ,и не лает по пусту
Здравствуйте,подойдёт для Йорка ?
Ошейник прошел испытание. У нас девочка, 3 года, БШО(белая швейцарская овчарка), шерсть средней длины. Не просто лаит, кидается с поводка на всех проходящих собак (боевых, бродячих, больших, очень больших и мелких...любых!) до хрипоты. Занимались в группе и с 2-мя кинологами. Улучшения были только первое время после прохождения курса. Собака крсивая и няшная, но после того как она издает свой гавк (особенно басом) люди шарахаются, даже залазиют на ворота(был случай), а вывести ее из звукового режима трудно (упорная). Так вот! Ошейник сработал на самом минимальном режиме, одевали только когда брали на поводок. В месте свободного выгула снимали. Оказалось достаточно звука. И это первая прогулка. Из дома и домой мы вернулись довольными. Спасибо тем кто разработал этот дивайс и спасибо магазину!
Достоинства: Хорошее качество. Соответствует описанию.
А анти мяу есть))) было бы неплохо потому что у нас котик любит мявкать по ночам уже 3 года боремся с этим
Ионова Оксана
Сама вот ищу. Подумываю, может этот попробовать
У нас самоед. Ошейник срабатывает через раз. Думаем, из-за очень густой шерсти. Если таки срабатывает, собаке не нравится и на какое-то время она успокаивается. Так что в целом ок.
Достоинства: удобно надевать, хорошо держится
Недостатки: плохо срабатывает на пушистой собаке
Подойдет не для всех собак. У меня коккер, затянули ошейник на максимум и все равно срабатывает через раз. На рычание вообще не реагирует, на бухтение тоже, только на четкий громкий лай и то через раз.
Надели по инструкции, но все равно должного эффекта не получили.
Недостатки: Низкая чувствительность
Ошейник просто чудо! Спасибо тем людям,кто его придумал! Для собаки он абсолютно безопасен,а для хозяина находка для нервной системы. Наш пёс очень большой любитель полаять,большей частью без причины, особенно ранним утром,когда все спят,в том числе и соседи) Так вот после того,как мы стали на него одевать этот чудо ошейник,все вздохнули с облегчением,а соседи как рады!) Теперь после двух гав- гав, срабатывает звук на ошейнике и наш пёс молчит, только бегает и слегка порыкивает!) Воощем довольны все окружающие а наша псинка похоже и не расстроен.

Достоинства
Недостатки