Спортивный костюм ISSA PLUS 1610 S Черный с салатовым (2000000047614)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм ISSA PLUS 1610 S Черный с салатовым (2000000047614) 15

#46920408
Достоинства: Красивая форма
Недостатки: Плохо прострочен шов сзади
Общее впечатление
очень крутой и красивый комплект! а главное удобно в нем заниматься
Достоинства: материал, фасон
Хорошее качество материала, тянется. Лосины отлично сели. Маечка, советую внимательно смотреть свои параметры. На меня немного великовата. Но это уже индивидуально, ведь бедра и грудь часто разные по размерной сетке. Качестао хорошее. Сервис розетки как обычно на высоте.
Товар качестаений, костюм сів по тілу ідеально)
Достоинства: Ціна
Недостатки: Нема
#46122059
Костюм суппер. В прошлом году покупала, сейчас заказала такой же... Качество отличное.
Достоинства: Хорошее качество, размер соответствует .
Очень удобно сидит, не сползает при тренировках, резинка держит, идеален для занятий.
Достоинства: Идеален для спорта
Такой костюм взяла дочке для спорт зала. Расцветка шикарная, салатовый цвет очень красивый. Качество хорошее.
Отличный костюм для фитнеса!! Девочки, я беру уже вторую такую же модель, но в другом цвете. Качество супер, да еще и за такие смешыне деньги - я очень довольна!
Суперовий. Трохи маломір, але стимул схуднути трішки)))
Достоинства: Якість, пошив
Недостатки: Немає
Полностью соответствует описанию. Заказала М , маломерит. Пошив хороший. На теле приятно.И верх коротковат. Так что возврат(
Достоинства: Ткань, пошив
Недостатки: Маломерит
Достоинства
Недостатки