Отзывы покупателей о Платье ISSA PLUS 12132 L Зеленое (2000443537765) 6

• Ольга Яценюк
    • Размер: M
    • Общее впечатление

Плаття сподобалася. Якість пошиття - нормальна. Тканина приємна на дотик. Колір повністю відповідає малюнку при замовленні.

Достоинства:
    Ціна, якість
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Галина Богут
    • Размер: L
    • Общее впечатление

Очень женственная модель платья. Красиво подчеркивает грудь, талию и бедра.
    Заказывала размер L. Модель/цвет соответствует картинке на сайте. Легло идеально. Единственный минус - при застегнутых всех пуговицах, если поднять руки вверх, то на груди немножко растопыривается, но это подправляется добавлением пуговицы-невидимки

Достоинства:
    Соответствует товару на сайте
    Недостатки:
    При застегнутых всех пуговицах, на груди немножко растопыривается
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Ольга Шевченко
    • Размер: XL

Брала размер XL на наш 50. Не смогла надеть, т.к. в талии встрочена весьма и отсутствует молния. Т.е.когда одеваешь,руки и плечи не проходят линию талии.

• Елена Коваленко
    • Размер: L

Платье красивого изумрудного цвета. Очень необычный фасон и пошив. Гофрированная юбка смотрится отлично. Красивые рукава, вставки на плечах. В целом интересная модель.

Достоинства:
    Покупкой довольна. Цена, качество пошива и ткани устраивает. Рекомендую товары данного производителя.
    Недостатки:
    Нет.
  • Татьяна
    • Размер: L

Я влюбилась в это платье еще на фото, Очень надеялась, что подойдёт. И вуаля - это платьице пополнило мой гардероб. Очень красивый цвет, рукава смотрятся очень нарядно. Достойное платье за такую цену. Рекомендую!!

Достоинства:
    Цвет, фасон, цена
  • Маргарян Карина
    • Размер: M

Цвет платья очень красивый. Ткань приятная. Сидит идеально. Выбирала по сетке. Доставка быстрая.

Достоинства:
    Качество. Доставка.