Платье ISSA PLUS 10364 L Темно-синее (issa2000063312520)

Отзывы покупателей о Платье ISSA PLUS 10364 L Темно-синее (issa2000063312520) 11

Общее впечатление
Отличное платье на каждый день. Цвет, фасон, качество ткани и пошива - супер.
На 48 размер брала L , подошло. Смотрится хорошо. Качественный пошив , приятная ткань . Советую.
Достоинства: Качество и модель
Недостатки: Не обнаружила
Чудова сукня, на свій М взяла L, не прогадала
Достоинства: Приємна до тіла, приховує недоліки
Недостатки: Немає
платье очень нравится есть разные цвета, классно под короткую куртку на летний вечер, ткань приятная, но в жару будет немного парить,фасон очень удачный,браво дизайнеру!!!
Достоинства: шикарное
#МойЛук;
универсальное платье из приятной ткани( хоть и синтетика) отличный фасон, разнообразие расцветок
Достоинства: универсальное платье
Платье очень удачное, кармашки по бокам, длина супер. На параметры 89-70-1000 брала размер L. Все подошло
Достоинства: Отличный цвет, ткань приятная, тянется. Платье сидит идеально
Недостатки: нет.
Отличный крой для фигуры песочные часы, груша. Качество на свою цену оправдано. Размерная сетка соответствует. В жару будет парить, но на летний вечер думаю, как раз.
Достоинства: Удобное. Универсальное
Плотненький трикотаж. На 48 размер ХL в самый раз. Хорошо сидит.
Достоинства: Понравилось
Девочки, это же платье есть с длинным рукавом - ношу его с огромным удовольствием. А тут смотрю - такое же, но с коротким - суперпроверенный вариант! Сразу поняла - надо брать!!!
Платье темно-синее из двухнитки. Мне понравился фасон и качество исполнения. Ничего не торчит и не топорщиться.
Достоинства
Недостатки