Отзывы покупателей о Спортивный костюм ISSA PLUS 10385 S Черный (2000058028207) 12

• Спортивный костюм ISSA PLUS 10385 S Черный (2000058028207) фото от покупателей 1
  • Спортивный костюм ISSA PLUS 10385 S Черный (2000058028207) фото от покупателей 2
  • Спортивный костюм ISSA PLUS 10385 S Черный (2000058028207) фото от покупателей 3

• Марина Грицаенко
    • Размер: L

Посылка пришла очень быстро, всё соответствует описанию, размер идеально подошёл

Достоинства:
    Цена, очень красивый костюм
  • Наталья Райнова
    • Размер: M

Он очень классный, тренить в нем одно удовольствие, очень приятный к телу материал.
    Взяла еще один на смену=)

• Соответствие размерной сетке

Точно

• irish
    • Размер: M
    • Общее впечатление

Сшит хорошо. Сидит хорошо. На свой С-М взяла М. Сел как раз. С-ка была бы точно мала. Для интенсивных тренеровок не пойдет, а для лайт фитнеса годиться.

Достоинства:
    Хороший стильный костюмчик.
    • Соответствие размерной сетке

Меньше на половину размера

• Тетяна
    • Размер: L

Костюм сподобався , але була одна проблемка напевно його перед тим як відправили мені хтось міряв тому що на протязі резинки у декількох місцях дірки

Достоинства:
    Гарний
    Недостатки:
    Не перевіряють товар перед відправкою на цілісність
    • Яна

Почему не вернули?

• Лилия Бел
    • Размер: L

Очень понравился костюм. Однако мне не подошёл размер (L), зато подошёл подруге )) Я бы сказала, размер 1в1. Если у Вас ближе к XL, не стоит брать. Качество хорошее, ткань не просвечивается, тянется не очень сильно (по эластичности), мне бы хотелось чтоб больше. Был небольшой брак, но в моем случае некритичный. В целом, этот костюм я рекомендую и если б не брак, поставила бы 5 звёзд.

Достоинства:
    Цена, качество, внешний вид
    Недостатки:
    Белая наклейка на резинке лосин была немного неровно наклеена
  • Катя
    • Размер: M

Получила костюмчик. Трикотаж плотный. Не просвечивается. Размеру соответствует.

Достоинства:
    Хороший костюм
    Недостатки:
    не обнаружила
  • Yula Suhanova
    • Размер: M

Костюм очень классный, размер подошел - движения не сковываются, красивый - для фитнеса - идеальный! Рекомендую!

• Наталья
    • Размер: M

Костюм очень классно смотрится. Ткань плотная, не светится)

Достоинства:
    Плотная ткань, корректирует немного фигуру
  • Наталья Турбанова
    • Размер: M

Брала на сменку в зал, как дополнительный костюмчик, после всего ношу постоянно. Вроде ничего особенного, дизайн простой, но снимать не хочется. Лосинки тянуться отлично, ничего не светится. За такую цену берите, не пожалеете.

Достоинства:
    Хорошее качество
  • анна

Сел хорошо
    Для спорта самое то

Достоинства:
    Плотный