Спортивный костюм ISSA PLUS 10385 L Черный (2000059277840)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм ISSA PLUS 10385 L Черный (2000059277840) 10

Посылка пришла очень быстро, всё соответствует описанию, размер идеально подошёл
Достоинства: Цена, очень красивый костюм
#46219319
Очень понравился костюм. Однако мне не подошёл размер (L), зато подошёл подруге )) Я бы сказала, размер 1в1. Если у Вас ближе к XL, не стоит брать. Качество хорошее, ткань не просвечивается, тянется не очень сильно (по эластичности), мне бы хотелось чтоб больше. Был небольшой брак, но в моем случае некритичный. В целом, этот костюм я рекомендую и если б не брак, поставила бы 5 звёзд.
Достоинства: Цена, качество, внешний вид
Недостатки: Белая наклейка на резинке лосин была немного неровно наклеена
Получила костюмчик. Трикотаж плотный. Не просвечивается. Размеру соответствует.
Достоинства: Хороший костюм
Недостатки: не обнаружила
Костюм очень классный, размер подошел - движения не сковываются, красивый - для фитнеса - идеальный! Рекомендую!
Костюм очень классно смотрится. Ткань плотная, не светится)
Достоинства: Плотная ткань, корректирует немного фигуру
Он очень классный, тренить в нем одно удовольствие, очень приятный к телу материал.
Взяла еще один на смену=)
Брала на сменку в зал, как дополнительный костюмчик, после всего ношу постоянно. Вроде ничего особенного, дизайн простой, но снимать не хочется. Лосинки тянуться отлично, ничего не светится. За такую цену берите, не пожалеете.
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: -
Сел хорошо
Для спорта самое то
Достоинства: Плотный
На какой рост костюм?
Катя Панова
Открой описание там замеры есть
Очень понравился костюм. Дочка в восторге. Спасибо!
Достоинства: Удобный, красивый
Общее впечатление
Общее впечатление