Платье ISSA PLUS 10364 3XL Зеленое (2000062122977)

Отзывы покупателей о Платье ISSA PLUS 10364 3XL Зеленое (2000062122977) 17

#МойЛук;
- обычное дешевое платье
на рост 1,74 размер Л соответствует )
Достоинства: цена,цвет
Очень довольна платьем, качественно сшито и по фигуре, можно носить как с поясом, так и без него.
Достоинства: Качественный трикотаж, насыщенный цвет
Понравилось платье. Хорошая ткань, в которой летом не жарко, цвет красивый - морская волна. Крой модный, а кое-кому, как например, мне))), еще и выгодный для фигуры), в общем, идет всем. Заказ оформили быстро, отправка, как обещали. Не подвели. Спасибо продавцам магазина Розетка, приятно с вами иметь дело.
Достоинства: Совпадает с фото, хорошее качество ткани, крой замечательный.
Недостатки: Не нашла)
Заказ пришёл быстро. Платье такое как на фото, размер подошёл. Отличное платье на каждый день.
Достоинства: Соответствие размеров, цена, качество.
Платье на самом деле более глубокого зелёного цвета, но все равно очень стильное. На фигуру песочные часы, груша - идеально. Размерная сетка соответвует
Достоинства: Удобное, универсальное
Недостатки: Отличается цвет
Очень довольна - крой просто бомба, скрывает все, что нужно скрыть, подчеркивает то, что нужно! Мечта)
Влюбилась в этот цвет )))) Он точно такой же как на фото. Долго искала именно такой цвет. Супер. Очень нравиться!
Платье вполне нормальное. Мешковатое. Скрыть то, чего не должно быть видно. Цвет такой как на картинке.
Платье село хорошо. Быстрая доставка товара. В случае обмена оператор звонит, и согласуют по телефону с Вами. Надёжно! Большое спасибо «Розетки» и всем кто принимал участие в пересылке товара.
Достоинства: Приятный материал платья. Необычный цвет.
Общее впечатление
Общее впечатление