
Продавец:
* Noise Blackout Extreme со сдвоенными микрофонами
* Кристально чистый звук и голос с цифровой обработкой сигналов
* Передача музыки
* Удобство в ношении благодаря вкладышам Jabra Ultimate Comfort Eargels и дужкам для наушного крепления
* Multiuse — одновременное соединение с 2 устройствами
* Автоматическая регулировка громкости и защита от звукового удара
* До 5,5 часов в режиме разговора и до 10,5 дней в режиме ожидания
Звук вашего голоса расскажет обо всем
Гарнитура Jabra Extreme выполнена на основе знаменитой технологии подавления шумов Noise Blackout Extreme от Jabra, позволяющей значительно улучшить работу сдвоенной системы микрофонов. Также в системе используется новая продвинутая технология автоматического регулирования громкости в зависимости от фона и особенностей разговора. Благодаря этим нововведениям в условиях повышенных шумов гарнитура Jabra Extreme работает в 2 раза эффективнее, чем ее предшественники.
Кроме того, конечные пользователи будут поражены качеством звука, т.к. Jabra Extreme устраняет внешние шумы, сохраняя натуральное звучание голоса на обеих концах линии. Ваш разговор будет максимально естественным и не будет напоминать механический обмен словами.
Jabra Extreme — это не только полный набор технических функций, но и превосходный дизайн и комфорт. Ушные вкладыши Ultimate Comfort Eargels и две дополнительные гибкие дужки подходят для любой формы уха и позволяют носить гарнитуру целый день.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы покупателей 12
неделю гоняю.пока все в номе.
интересно как это 7.5 часов????
вчера тестил по музыке с полной зарядки- 2 часа на полном звуке до полного умирания.
в режиме ожидания с мелкими разговорами 6 часов до пикания-предупреждения о зарядке ...тел на поясе всегда ношу.
а так воообще класно !!! сидит в ухе с супер насадками отлично.заушины ненужны.
слишимость отл!!!
гонял батарею вчера до умирания-и зарядка на ночь.
пошил кож чехол к ней на пояс по типу как для наручников только по размеру жаберки )))))).
сегодня доставили.все в норме! рабоает класс.настройка проста!звук отл! громкий! слишно и меня всем хорошо.! регулируеца.
сидит в ухе класс и нечуствуеш без заушин луче.вкладиши супер!резина-не силикон. берите СЕЙ ДЕВАЙС!