Отзывы покупателей о Bluetooth-гарнитура Jabra Extreme Black Bluetooth Headset 12

4,2

• Цвет: Black

неделю гоняю.пока все в номе.

Достоинства:
    сидит отлично.легкая по весу..
    Недостатки:
    батарея в режиме ожидания-6 часов с мелкими разговрами.
  • юрий
    • Цвет: Black

интересно как это 7.5 часов????
    вчера тестил по музыке с полной зарядки- 2 часа на полном звуке до полного умирания.
    в режиме ожидания с мелкими разговорами 6 часов до пикания-предупреждения о зарядке ...тел на поясе всегда ношу.

а так воообще класно !!! сидит в ухе с супер насадками отлично.заушины ненужны.
    слишимость отл!!!
    гонял батарею вчера до умирания-и зарядка на ночь.
    пошил кож чехол к ней на пояс по типу как для наручников только по размеру жаберки )))))).

• Цвет: Black

сегодня доставили.все в норме! рабоает класс.настройка проста!звук отл! громкий! слишно и меня всем хорошо.! регулируеца.
    сидит в ухе класс и нечуствуеш без заушин луче.вкладиши супер!резина-не силикон. берите СЕЙ ДЕВАЙС!

• Женя
    • Цвет: Black

Когда ожидается данная гарнитура? Хотелось бы ее приобрести!

RОZЕТКА: Здравствуйте! К сожалению, информации о сроках поставки данной модели пока нет. Добавьте товар в лист ожидания - и Вам придет уведомление на почту, когда он появится в наличии.

• Ok
    • Цвет: Titanium

Класная гарнитурка, удобная и качественная, вот только дороговато, уже третью гарнитуру покупаю, предыдущие две кудато делись...

Достоинства:
    Очень удобная, наилучшее соотношение цена-качество
    Недостатки:
    пока нет
  • zedge19
    • Цвет: Black

Очень хорошая гарнитура. Рекомендую всем меломанам. Коим и являюсь я. Покупал специально для того что б, слушать музыку без проводов. Качество звучания превосходит некоторые наушники с проводами. Басс четкий, батарея держит гораздо больше чем написано в инструкциях 5,5 часов. А у меня около 7,3 часов прослушивания музыки. Вообщем отличная гарнитура. Берите все. Вот только брал я ее дороже.

• Дима
    • Цвет: Black

Гарнитура просто клас!!! Очень удобное управление, легкая, хорохая комплектация, хорошо звучит музыка, голос передаёт чётко(Слышен шёпот), быстро заряжается! Берите, она стоит этих денег!!!

• Цвет: Titanium

Хорошая комплектация, хорошо сидит в ухе. Отвратительно работает с двумя телефонами, тем кому звонишь ни чего не слышат, хрипит и шумит и звук как с погреба. Сегодня понесу в сервисный центр, говорили может поможет перепрошивка.

отличная гарнитура

Достоинства:
    +качество звука на выстоте
    +эргономика
    +ненавязчивая индикация
    +удобная посадка (после нее не болит ухо, как после 2050 jabra
    +понравилась батарея
    Недостатки:
    -цена
    -передняя перфорированная панелька (быстро-быстро забивается, и так же быстро чистится)
  • Вадим
    • Цвет: Black

По сравнению с предыдущей Nokia BH-212 качество голоса несравнимо лучше. Работает с двумя телефонами. Световой индикатор не навязчив, в режиме ожидания отключается через минуту.
    Что до качества корпуса, то ожидал лучшего - похрустывает если пальцами помять. Также загрязняется наружный декор - перфорированая в мелкую дырку пластина.

уши надо чаще чистить

• Гость

Речь о том, что эта панелька забивается пылью (ворсом одежды) из кармана.

• Антон
    • Цвет: Black

Блин HTC Desire S не находит эту гарнитуру !!!

• Игорь

у меня с Desire S работает!!!

• nilf
    • Цвет: Titanium

Звук просто шедевр. Легкий удобный.

Соединяется и держит связь с двумя телефонами. (причем довольно старыми телефонами)

а вот на другой стороне иногда бывает кваканье и хрипение :(

• Микола

Как понять "а вот на другой стороне иногда бывает кваканье и хрипение :(" ??? На другом ухе ? )))

• юрий

Иногда бывает кваканье - происходит это когда разговариваешь на ветру. Дело в том, что мозги гарнитуры убирают посторонние шумы, ну и часть слова, бывает.