Парка Jack Wolfskin Glacier Canyon Parka 1107673-1010 S (4055001905393)

Отзывы покупателей о Парка Jack Wolfskin Glacier Canyon Parka 1107673-1010 S (4055001905393) 4

Коли буде розмір L?
Утяжка есть, но вы можете ее не затягивать или затянуть немного.
Легкой ее не назовешь, но и особо тяжолой тоже. что-то среднее. с учетом ее уровня защиты от холода/ветра/дождя, то вес ее оправан. На ощупь не нейлон. что-то среднее, между котоном и нейлоном.
Затяжка на поясе регулируется по Вашей фигуре, можно вообще распустить и не будет видно, что она там есть. Внешний материал не нейлон, плотная ткань с мембраной, выглядит очень надёжно. По поводу веса, то она тяжелее пуховика, но на себе я это не ощущаю. Пошита отлично, выглядит тоже гуд. ЗЫ у меня оливковая)
Достоинства: Качественная вещь, стоит своих денег
Недостатки: Искусственный мех на капюшоне немного лезет. Если не прекратится, то придётся его отстегнуть.
Ношу уже третий сезон, а она все как новая. Качество впечатляет. Моя первая вещь этого бренда и точно не последняя! Я очень доволен, куртка просто то, что доктор прописал. Я в ней и под проливной дождь попадал (мин на 40) - потом проверил - абсолютно все сухо. Если правильно одеться, то не потеешь и очень тепло. От -1 до -20 просто идеальнейшая вещь!! Стоит каждой копейки, что за нее просят. Я теперь не знаю, какую куртку после нее покупать.. Боюсь, что куплю такую же )))))
Достоинства: 1. Она в целом вся крутая, сложно что-то выделить. 2. Длинна отличная - в мороз это решает. 3. Капюшен в целом + мех отлично защищают от любого ветра, мокрого снега, дождя (одел и ты как в домике). 4. В ней не жарко, даже если пробежался, то не вспотеешь... я даже на велосипеде в ней как-то ехал.. а вот до нее был пуховик Geox, то в нем при малейшем активном движении - сразу мокрый. 5. Карманов ровно столько, сколько нужно + они на кнопках - это лучшее что может быть.
Недостатки: Даже не знаю, недостаток куртки это или возможностей людей, но стоит она не мало. НО, она реально стоит своих денег. Я ни разу не пожалел что купил именно ее. Наоборот, уже третий год радуюсь. Это лучшая моя вещь! Тут как с джинсами Levis - безкомпромисное решение! ПС: пітался до нее купить что-то подешевле.. ничего близко похожего не было. Хорошие вещи стоят дорого.
Игорь
В жизни как и на фото затяжка на поясе? Не выглядит ли слишком приталенной как платье? Внешний материал как нейлон или более мягкий? Она легкая по весу или увесистая?
Іван Крія
Она на зиму пойдет?